[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Салон красоты Медея (Ясногорская ул.)
Салон красоты Медея
VikkiДата: Среда, 16.11.2011, 03:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер Наташа (брюнетка, стрижка типа каре) в этом салоне подстригла меня просто кошмарно. Она просто изуродовала мои волосы. На затылке выдранный клок и вообще все неровными клоками, сделала драные концы, о чем я ее не просила. Я просто в шоке. Просила ее по старой стрижке, у меня был каскад на длинных волосах,а она мне 2 волосины оставила. Скубла и скубла пока не оставила длину чуть ниже ушей. Проредила все, при том что я несколько раз повторила что прореживать не надо. Она не слышит или не слушает клиента. Сколько теперь отращивать придется. При этом стригла тупыми ножницами и выдирала ими волосы. Эту стрижку уложить не возможно. Волосы торчат в разные стороны клоками. Она как-будто поглумилась или от зависти это сделала я уж не знаю. Никогда больше в этот салон не пойду. И еще, администратор, которая полная, берется делать стрижки и делает очень плохо, отвратительно подстригла мою знакомую, она первый раз в этот салон пошла и даже не подозревала что стрижку делает не мастер. Что за бардак вообще? Я ушла в шоковом состоянии. Позже хотела пойти и написать в книге жалоб, но решила не тратить нервы, волосы это не вернет все равно. Решила хотя бы так людей предупредить.
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Аналогично.
Пытался ДВАЖДЫ с большим перерывом (на отдых нервов! ))) делать мужскую стрижку в этом "салоне".
Оба раза постригли ДОРОГО и ПЛОХО.
Теперь хожу в другой салон.
Похоже, хорошие мастера у них не работают...))
 
ФеяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Она еще и пердит когда стрижет...будьте бдительны!
 
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 11:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте!
Я хожу несколько лет в этот салон красоты, к этому мастеру.
Она мастерски стрижет и укладывает волосы!
Выходя из салона красоты " Медея", всегда остаюсь довольной!
Сколько людей столько и мнений.
Говоря о человеке плохо и оскорбительно вы прежде всего оскорбляете самого себя!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мне кажется, последнее сообщение от работников "МЕдеи". Если человеку плохо сделали стрижку и он поделился этим, это значит он сам себя оскорбил??? Самим не смешно???
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я работник салона МЕДЕЯ! Хочу сразу сказать,что никакие администраторы у нас не стригут и сами про себя мы не пишем положительные отзывы ! Работают мастера-парикмахеры,дипломированные косметологи. Если Вас плохо подстригли,нужно было обратиться к администратору и деньги Вам вернули.Лично я подозреваю,кто и зачем написал первый отзыв! В защиту Наташи хочу сказать,что работает она в нашем салоне 5 лет и,поверьте,если б была плохим мастером,у нее не было бы полной записи,но всем, действительно, не понравишься и это нормально. Сейчас очень большой выбор салонов красоты и мы стараемся к каждому клиенту отнестись с большим вниманием! Будем всем рады!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Стриглась в этом салоне у двух мастеров: у Наташи и Саши, всегда все было замечательно, много где была, но сюда хожу с удовольствием, никаких проблем со стрижкой или окраской у меня не возникало тут. Спасибо большое Вам за ваш профессионализм и Вашу работу.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Салон красоты Медея (Ясногорская ул.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz