Главная » 2011 » Июнь » 29 » Клуб ИКЕНГА
17:48
Клуб ИКЕНГА

IKENGA CLUB



Метро Ясенево, ул. Паустовского д8 к. тел. (495) 426-85-66



Немалое количество людей хотят провести свое свободное время, в уютной обстановке, послушать самые современные направления музыкальной культуры, направить всю свою энергию в танцевальные ритмы музыки, а также насладиться всеми прелестями клубной жизни. Тогда Вам именно к нам в IKENGA CLUB. Наш клуб предлагает вашему вниманию самые эксклюзивные и незабываемые вечеринки с феерической шоу программой.



Мы стараемся сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем клубе как дома. К Вашим услугам: Выделенная зона танцпола, кальяны, трансляция музыкальных клипов , прошедших вечеринок в клубе, фотографий гостей клуба. Также Вы можете провести корпоративное событие по самым низким ценам: от нас дополнительная услуга по организации развлекательной программы.



Только для Вас! Каждые выходные и праздничные дни, тематические вечеринки, акции, различные скидки, подарки и призы всем гостям. Приходите и приводите своих друзей. Мы всегда рады видеть Вас!



Мы работаем ежедневно Будние дни с 20.00 до 06.00 утра



Выходные и праздничные дни с 21.00 до 08.00 утра



Вход в клуб по выходным и праздничным дням ПЛАТНЫЙ



Юноши 300 руб. 



Девушки БЕСПЛАТНО



Резерв столов по телефону +7 (495) 426-85-66



www.ikenga-club.ru













Категория: Развлекательные клубы Ясенево | Просмотров: 6334 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 3
-1   Спам
3 Светлана   (26.03.2013 13:41) [Материал]
Я являюсь постоянным клиентом клуба Икенга, у меня даже клубная карта есть (очень приятно было когда мне ее вручили просто так причем). Я незнаю кого там не впустили или обидели, но народ у нас эмоциональный особенно под шафе когда. Вот я нормально прохожу и отношение хорошее ко мне (главное улыбаться и не спорить). Все нравится, цены как и везде, кухня поменялась (вкусная стала), персонал как персонал, конкурсы всегда какие то призы дают, шоу прикольное, в общем развлекают народ, мне очень нравится клуб, а особенно тематические вечеринки много интересного происходит, шампусиком всегда угощают и подарками разными, в целом все супер!

2 Валерия   (07.11.2012 16:18) [Материал]
Хожу иногда в Икенгу сама не с ясенево, сложилось такое впечатление вот и делюсь. Для местного районного клуба очень даже ничего, не хватает правда VIP столиков кабинок отдельных (иногда хочется уединиться своей тусовкой). Персонал нормальный, охрана такая же как и везде (если ты не адекватен, то и к тебе такое отношение), классная шоу программа, музыка хорошая играет танцевальная, неплохо в целом (единственное что не нравится, так это пьяные лица молодых людей в свитерах , а потом еще и пририкаются почему не знакомится девушка с ним ( а ты приведи себя в порядок пей хороший алкоголь, тогда не будет претензий).

+1   Спам
1 ССС   (08.05.2012 13:34) [Материал]
Клуб нормальный, но охрана просто деб-лы если мягко говорить, беспардонные, культуры ни какои, быйджиков с именами нет и представится отказываются, был постояным посетителем но теперь туда ни ногой, жаль что в ясенево маловато мест, а так и Вам не советую туда идти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0