Главная » 2012 » Октябрь » 29 » В Ясенево из-за провала грунта в ДТП попали 17 автомобилей.
12:27
В Ясенево из-за провала грунта в ДТП попали 17 автомобилей.

В Москве на Московской кольцевой автодороге (МКАД) образовался провал грунта. Несмотря на небольшие размеры провала – площадь примерно половина квадратного метра и глубина 20 см – в ДТП из-за него попали 17 автомобилей.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, инцидент произошел в районе 38 километра МКАД (съезд в Ясенево) на внутренней стороне во второй полосе.

По предварительным данным, машины не получили серьезных повреждений, пострадавших также нет. В дорожных службах отмечают, что всему виной могли стать скорее всего тяжелые погодные условия. Специалисты считают, что нельзя исключать брак при строительстве дороги. В ночь на воскресенье в Москве несколько часов шел снег, в результате образовался снежный покров величиной до 6 см, а потом пошел дождь, не прекращавшийся до позднего вечера воскресенья.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1583 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Иваныч   (29.10.2012 13:31) [Материал]
Виноваты и дорожники - халтурно дорогу сделали, и водители - в такую погоду нельзя ездить, как летом. А лучше в таких условиях вообще не ездить на машине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0