Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Строительство ресторана на Литовском.
10:51
Строительство ресторана на Литовском.
Жители дома 19 на Литовском бульваре создали инициативную группу, чтобы отстоять детскую площадку в своем дворе. По их данным, на ней хотят построить трехэтажное здание с рестораном, автомойкой и магазином, сообщает «Газета.Ru»

Участок, где находится площадка, принадлежит дому, однако у застройщика есть разрешение на строительство многофункционального комплекса. Как поясняют активисты, они неожиданно выяснили, что во всем районе Ясенево «территории перемежевали».

«Обошли общественные слушания, бумажки подписали за закрытыми дверями задним числом, и теперь в любом дворе Ясенево могут заменить газон или детскую площадку на какой-нибудь прибыльный объект на усмотрение нового владельца», — говорится в письме инициативной группы.

По словам жильцов дома, когда застройщик установил ограждения вокруг детской площадки, они позвали на помощь лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Тогда ограждения убрали, стройматериалы увезли. Однако у жильцов есть информация, что через неделю здесь снова могут начаться строительные работы. 
Категория: В округе | Просмотров: 2329 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0