Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Строительство метро. Жители видят совсем другое!
13:23
Строительство метро. Жители видят совсем другое!

По просьбе жителей, выкладываю "письмо в редакцию"

Что беспокоит жителей Ясенево и Чертаново можно смотреть в You Tube "Защитим Битцевский лес".

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Строительство станции метро «Битцевский парк» не окажет негативного влияния на экологическую ситуацию в этом районе, и даже наоборот, позволит улучшить ее благодаря разгрузке дорог, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Жители видят совсем другое!

Как стало известно из бесед со строителями, оказывается, шахты умеют строить только сверху вниз, как было обещано, и вывозить породу только на КРАЗах, выдавливая и разворочивая лесные тропы, превращая почву в месиво. И на это затем насыплют выравнивающий грунт по названию "чернозем", естественно с полей орошения, богатый примесями тяжелых металлов и другой грязи. Это подарок Битцевскому лесу от чиновников.

Жителей оказывается обманули не только по технологии строительства вентиляционных киосков, но и забыли сказать, что на территорию парка, где гуляют жители с детьми будет выбрасываться весь отработанный воздух из туннелей! Это оказывается не воздухозаборники, а мусоропроводы!

Вот, где трупы собак зарыты со слов Бочкарева, и власть призналась наконец. Цитирую по материалам 26 сентября 2012, 15:01 (мск)| Политика| Источник: "В Москве. Городской портал": «Нам необходимо было построить три вентиляционных киоска, но сейчас мы делаем один киоск, соответственно, уменьшится количество выходов (загрязненного воздуха) на поверхность Битцевского парка», — отметил Бочкарев.

Кто привнес в скобу вставку о загрязненном воздухе уже не важно, но об этом уже все знают! К этим киоском и близко подходить будет опасно для здоровья. И вокруг него проходят экологические, уже только по названию, тропы здоровья. Спасибо родной партии чиновников за заботу о жителях! По материалам СМИ, Валерий.

Категория: Строительство метро в Ясенево. | Просмотров: 2829 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0