Главная » 2011 » Апрель » 1 » На Новоясеневском садист бил младенца на глазах полицейских
23:55
На Новоясеневском садист бил младенца на глазах полицейских
Как рассказал "МК” инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Филиппова, чудовищная история произошла в семье 29-летней москвички, проживающей на Новоясеневском проспекте в столице. Аккурат в Новый год женщина подарила своему супругу, 35-летнему жителю подмосковного Наро-Фоминска по имени Олег, второго ребенка. Девочку назвали Татьяной. Отец малютки отличался необузданным нравом и любил выпить. В пьяном угаре мужчина не раз поднимал на домочадцев руку. В связи с этим первый ребенок — 6-летний сын Олега — жил с бабушкой. Несмотря на садистские наклонности благоверного, мать Тани не стала выгонять его из дома (квартира принадлежит теще Олега).
В роковую ночь девочка, у которой резались зубы, спала беспокойно и много плакала. Под утро ребенок разбудил подвыпившего накануне папашу. Озверевший мужчина накинулся на кроху и начал бить ее по голове. Мать на печальном опыте знавшая, что не совладает с мужем сама, выбежала за помощью к соседям на лестничную клетку. На счастье женщины, сверху по лестнице спускались сотрудники группы немедленного реагирования из ОВД "Ясенево” (они прибыли на вызов в другую квартиру). Полицейские оттащили злодея от детской кроватки и доставили в околоток. Девочка была срочно госпитализирована с тяжелыми травмами черепа. После нескольких операций врачам удалось спасти ей жизнь.

Источник: mk.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 2022 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1   Спам
2 dolguscha   (26.05.2011 16:18) [Материал]
Наказать надо бы всех - папашу по высшей мере, мать в зависимости от меры вины (старший не просто так ведь с бабушкой), да и органам опеки поставить на вид. Девочка то теперь с большими проблемами, если не инвалид. Последствия могут быть колоссальны - от проблем с речью до умственной неполноценности.

1 zhitelyasenevo   (03.04.2011 02:18) [Материал]
Вот как раз таких "нелюдей" надо сажать пожизненно или сразу назначать высшую меру наказания. Каким же надо быть дебилом, чтобы поднять руку на младенца...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0