Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Перестрелка в Ясенево
13:17
Перестрелка в Ясенево
Москва, 16 декабря. На юго-западе Москвы следователи устанавливают обстоятельства убийства и ранения двух мужчин. , сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК РФ.
По данным следствия, 16 декабря 2014 года, примерно в 2 часа ночи, неизвестный, находясь в помещении одного из кафе на юго-западе столицы, совершил не менее шести выстрелов из огнестрельного оружия в мужчину, который скончался на месте происшествия, а также других двух мужчин, которые доставлены в медицинское учреждение города. После преступник скрылся с места происшествия.
В настоящее время уже возбуждены уголовные дела по ст. «убийство», «покушение на убийство двух и более лиц», а также «незаконный оборот оружия»
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему. Расследование по уголовному делу продолжается.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, во вторник в 2.00 МСК, по предварительным данным, между двумя группами посетителей одного из кафе на Вильнюсской улице в столичном районе Ясенево возник конфликт, во время которого один из его участников из боевого пистолета открыл огонь по оппонентам. В результате один человек погиб, еще двое доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. Личность стрелявшего устанавливается. Он сумел скрыться с места происшествия.
Категория: Происшествия | Просмотров: 2630 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0