Главная » 2013 » Февраль » 24 » На МКАД в районе Ясенево погиб человек.
19:20
На МКАД в районе Ясенево погиб человек.
МОСКВА, 24 февраля 2013года — РИА Новости. Восстановлено движение на Московской кольцевой автодороге, ограниченное в воскресенье из-за ДТП, в котором погиб пытавшийся установить знак аварийной остановки водитель, сообщает МЧС РФ.
Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости о столкновении трех легковушек и грузовика на 38-м километре МКАД. По его словам, в результате один человек погиб, еще один пострадал. Позднее МЧС сообщило, что авария произошла на 36-м километре автодороги и привела к перекрытию движения по четырем из шести полос. По данным полиции, погиб водитель, пытавшийся установить знак аварийной остановки после небольшого ДТП — его отбросила под колеса другого автомобиля его собственная машина, в которую врезался Hyundai Porter.
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", ДТП привело к затруднению движения по внешней стороне МКАД между пересечением с Боровским шоссе и районом Ясенево, а также в районе Ясенево по внутренней стороне.
"В 13.45 (мск) 24 февраля движение на МКАД восстановлено в полном объеме", — говорится в сообщении.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130224/924390721.html#ixzz2LpWpF4mO

Категория: Происшествия | Просмотров: 5508 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Иваныч   (25.02.2013 11:15) [Материал]
Да... Жалко человека. Вечная ему память... Смертельно опасно на МКАД выходить из машины. Лучше включить аварийку и вызвать ДПС, не выходя из машины, чёрт с ним, со знаком. А если выходить, то одевать специальный жилет. ИМХО, надо эти яркие жилеты со светоотражающими полосами сделать обязательными. Стоят недорого (Ашан, Икея), но могут спасти жизнь...
Водители тоже хороши: видишь впереди машины остановились, снизь скорость, не лети 100 км/ч!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0