Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Бывший сотрудник ГИБДД избил трех женщин и мужчину в районе Ясенево.
20:13
Бывший сотрудник ГИБДД избил трех женщин и мужчину в районе Ясенево.
Бывший сотрудник ГИБДД Александр Блохин избил трех женщин и мужчину в московском районе Ясенево. Как пишет 24 ноября издание "Газета", против него возбуждено уголовное дело. Нападавшему грозит до пяти лет лишения свободы.
Дело заведено по части 2 статьи 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений"). Представитель УВД Юго-Западного округа Марина Молокова рассказала, что, согласно результатам медицинской экспертизы, Блохин был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Сейчас бывший сотрудник ГИБДД отпущен под подписку о невыезде.
21 ноября около 21:00 мск 55-летняя москвичка Валентина Абдумурадова возвращалась домой вместе со своим 27-летним сыном. Они увидели, как около подъезда некий мужчина бьет женщину. Валентина возмутилась и сделала хулигану замечание. Неожиданно тот переключился на нее: повалил на землю и начал пинать ногами. За мать вступился сын, но тоже получил серию ударов в лицо. Воспользовавшись моментом женщина, за которую заступилась Абдумурадова, убежала.
Остановить разбушевавшегося мужчину попыталась еще одна прохожая, но досталось и ей.
Услышав крики во дворе, в окно выглянула 34-летняя Виктория Абдумурадова, дочь Валентины. Ее квартира расположена на втором этаже, поэтому, говорит она, слышимость была хорошая. Виктория крикнула: "Мама, это ты?", в ответ услышала просьбу вызвать скорую. Дебошир в этот момент кричал Валентине: "Лежать, сука!" – и наносил ей удары по ногам, рассказала Виктория Абдумурадова. Кто-то из соседей вызвал милицию. Когда Виктория выбежала во двор, то увидела, что ее мать лежит на земле без движения, а мужчина продолжает избивать 27-летнего брата Виктории.
Удары хулиган наносил точно и, можно сказать, профессионально – знал, куда бить, считает девушка.
Самого нападавшего Виктория описывает как "груду мышц под метр восемьдесят".
В то же время на улицы высыпали соседи Абдумурадовых, встревоженные происходящим. Они окружили хулигана, кто-то из мужчин повалил его на землю. Когда тот поднялся, люди образовали вокруг нападавшего живое кольцо, чтобы он не сбежал до приезда милиции, рассказала соседка Виктории Евгения Озерова.
Сотрудники вневедомственной охраны прибыли спустя 10—15 минут после вызова. Хулигана посадили в автомобиль и начали опрашивать соседей. По словам Евгении, милиционеры работали до 23:30 мск.
Общаясь со стражами порядка, задержанный мужчина громко кричал, что он бывший сотрудник ГИБДД.
Валентину Абдумурадову в тот же вечер на скорой увезли в больницу. У нее было зафиксировано серьезное повреждение сустава ноги.
Несмотря на ряд реформ и увольнений, произошедших в милиции после расстрела майором Денисом Евсюковым посетителей и персонала московского супермаркета, сообщения о нарушении закона сотрудниками правоохранительных органов приходят практически каждый день со всех регионов России.

 

Источник:Каспаров.Ru

Рассказ о происшедшем из первых уст читай ТУТ

Категория: Происшествия | Просмотров: 2047 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Натали   (27.05.2010 15:00) [Материал]
Какуй ужас! страшно по улицам ходить!:(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0