Главная » 2009 » Апрель » 23 » Субботник в Битцевском лесопарке.
12:12
Субботник в Битцевском лесопарке.
25 апреля 2009 года на территории дирекции Битцевского леса пройдет субботник!!!

Вести здоровый образ жизни – не пить, не курить, заниматься спортом, сберегая свое здоровье и не растрачивая его впустую, стараются сегодня очень и очень многие! НО ведь для сохранения здоровья большое значение имеет также и окружающая среда, в которой живет человек. Сегодня всё больше говорится о том, что экологическая обстановка неблагоприятна… Мы горько вздыхаем и сетуем на то, что ВЫНУЖДЕНЫ дышать нездоровыми запахами города, жить тут. Мы жалуемся, что не в наших силах улучшить атмосферу в мегаполисе, очистить реки от промышленных стоков, установить фильтры на предприятиях… Мы думаем, что изменений нам не достичь! Но при этом бегаем по утрам в надежде сохранить силу и стараемся питаться здоровыми продуктами!

ДРУЗЬЯ, не Боги горшки обжигают!!! Желая изменить мир, начать необходимо с себя (и зарядка по утрам – это только половина работы). Нужно, подобно всем известному герою детской книжки Экзюпери, прибрать и СВОЮ планету!

Мы приглашаем Вас сделать первый шаг (а может для кого-то и уже очередной)!

25 апреля 2009 года на территории дирекции Битцевского леса будет проведен субботник по раздельному сбору мусора. Раздельный сбор и утилизация мусора – это важный шаг, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ И СДЕЛАТЬ ЕГО МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ!!! Показав успешность подобной деятельности, мы сможем добиться от власти ее активной поддержки. А то, что это и, правда, так – уже давно подсчитано и доказано! Теперь время перейти от теории к практике!

 

Подробнее прочитать о плане мероприятиях можно на ФОРУМЕ 
Категория: Новости района "Ясенево" | Просмотров: 1767 | Добавил: Рыжулькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0