Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Встреча жителей 21 декабря, в 16:00, около к/т «Аврора» (м. Тёплый Стан)
10:44
Встреча жителей 21 декабря, в 16:00, около к/т «Аврора» (м. Тёплый Стан)
Сход жителей 21 декабря, в 16:00, около к/т «Аврора» (м. Тёплый Стан)

В ближайшее воскресенье состоится сход жителей Тёплого Стана по проблеме МСЗ. Приглашаются все желающие из окрестных районов. В рамках схода пройдут встречи москвичей с депутатами МосГорДумы Сергеем Митрохиным и Сергеем Никитиным, а также заместителем руководителя «РосПриродНадзора» Олегом Митволем.Сход жителей по проблеме строительства мусоросжигательного завода в промзоне «Тёплый Стан» состоится в воскресенье, 21 декабря, в 16:00, около к/т «Аврора». Приглашаются все желающие москвичи!

Сход жителей будет посвящён проблеме строительства МСЗ. В рамках данного мероприятия планируется общение москвичей с депутатами Московской городской Думы Сергеем Сергеевичем Митрохиным («Яблоко»), Сергеем Викторовичем Никитиным («КПРФ»), заместителем руководителя «РосПриродНадзора» Олегом Львовичем Митволем, руководителем Совета Инициативных Групп Москвы и Подмосковья Сергеем Удальцовым. Возможно и расширение списка специальных гостей.
Жителям районов Тёплый Стан, Ясенево, Коньково и др. можно будет не только задать вопросы официальным представителям власти и общественным деятелям, но и узнать последние новости о деятельности районных инициативных групп по проблеме МСЗ.

Мероприятие не имеет никакого политического окраса. Это не митинг. Жёсткое требование ко всем, планирующим посетить сход жителей: флаги, транспаранты, плакаты с собой приносить нельзя, скандировать лозунги нельзя, проводить массовые акции, нарушающие общественный правопорядок, (тем более, с привлечением участников схода) нельзя. Если вы не готовы воздержаться от провокационных для данного мероприятия действий, оставайтесь пожалуйста дома.

Приходите сами и приводите соседей! Мы, жители ЮЗАО, просто обязаны показать, что озабоченных проблемой строительства мусоросжигательного завода в Ясенево гораздо больше, чем могло показаться на первый взгляд.


Приглашаем на сход для общения с москвичами всех желающих представителей власти и специалистов-экологов!


Источник: uzao.stopzavod.ru

 Обсудить на ФОРУМЕ
Категория: Мусоросжигательный завод | Просмотров: 2371 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Иваныч   (19.12.2008 16:00) [Материал]
Ну почему опять так поздно? Темно, холодно... Ребята, только не надо пытаться перекрывать движение, автомобилисты не виноваты в проблеме МСЗ, мы и так задыхаемся от пробок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0