Главная » 2007 » Декабрь » 4 » В центре Москвы движение транспорта в новогоднюю ночь будет перекрыто.
21:16
В центре Москвы движение транспорта в новогоднюю ночь будет перекрыто.
Как сообщили в администрации города, в связи с проведением праздничных мероприятий Тверская улица - от Триумфальной до Манежной площади и улица Охотный Ряд - от Манежной до Лубянской площади - будут закрыты для движения автомобильного и общественного транспорта с 22.00 мск 31 декабря до 01.30 мск 1 января 2008 года.

Будут внесены соответствующие изменения и в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта и метрополитена. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января метро будет перевозить пассажиров до 02.00 мск, а автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие от станций "подземки" и железной дороги на окраины города, будут работать до 3.00 мск.

"В новогоднюю ночь "на выход" и на "пересадку" будут работать станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий Мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина", - рассказали в горадминистрации.
Источник: http://www.mosinform.ru
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 2054 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0