Главная » 2007 » Ноябрь » 23 » Пожар в сауне. Ясенево
19:16
Пожар в сауне. Ясенево
Число жертв при пожаре в московской сауне достигло пяти человек.
 
Сильный пожар произошел в Юго-Западном округе. В 3.00 на улице Паустовского загорелась сауна. Пожар начался в парилке - из-за неправильной эксплуатации загорелась деревянная обшивка.

Число жертв при пожаре в сауне, который произошел минувшей ночью в столичном районе Ясенево достигло пяти человек, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве. "Тело еще одного погибшего нашли в ходе осмотра помещений сауны в бассейне, после того как из ванны была спущена вода", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что таким образом на пожаре погибли трое мужчин и две женщины. Установлением личностями погибших сейчас занимаются следственные органы, добавил он.

Сообщение о пожаре в двухэтажном здании, расположенном в районе Ясенево на улице Паустовского, поступило на службу "01" в 2.59. Прибывшие к месту происшествия пожарные установили, что в подвальном помещении здания горит сауна. Общая площадь пожара составила десять квадратных метров. С огнем удалось справиться в течение 30 минут, после чего в помещениях сауны, вне очага пожара, были найдены тела двух мужчин и двух женщин. "По предварительной версии, четыре человека задохнулись в дыму, а пятый погиб спасаясь от огня в воде бассейна", - сообщил представитель МЧС. На месте происшествия работает следственная группа, в которую вошли эксперты Госпожнадзора. Причина возгорания будет названа после проведения всех необходимых экспертиз, заключил сотрудник ведомства.
 
По материалам: Вести - Москва  и GZT.RU
Категория: Происшествия | Просмотров: 2857 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0