Главная » 2007 » Август » 31 » Выставка "Интеравто-2007" Фотоотчёт
10:29
Выставка "Интеравто-2007" Фотоотчёт
Экспозиции «Интеравто-2007» сформированы по следующим разделам: автомобильный и автокомпонентный разделы, а также экспозиция коммерческого автотранспорта. Стенды всех участников разместятся исключительно в выставочных залах. Важно отметить, что формирование экспозиций выставки осуществляется с максимальным учетом специализации компаний.
В залах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», общая площадь которых превышает 28 000 кв. м, разместился АВТОМОБИЛЬНЫЙ раздел выставки. Залы № 2, № 3 и № 4 будут полностью задействованы для демонстрации легковых автомобилей, а зал № 1 – для экспозиций car-audio и тюнинга. В первом павильоне развернуты масштабные экспозиции отечественных (АвтоВАЗ, группа ГАЗ, ТАГАЗ, АВТОТОР, GM AutoVAZ, СоКИА, Дервейс) и зарубежных (GM, HYUNDAI, KIA, SEAT, CHERY, ИранХОДРО, FAW, Great Wall , BYD Auto и других) производителей легковых автомобилей.
АВТОКОМПОНЕНТНЫЙ раздел займет четыре зала второго павильона выставочного центра (площадь –  свыше 30 000 кв. м). В зале № 6 пройдет демонстрация новинок автохимической и автокосметической продукции, в зале № 7 представят свои достижения компании, специализирующиеся на техническом обслуживании и ремонте автотранспорта, в залах № 9 и № 10 разместят свои экспозиции участники, работающие на рынке запасных частей, автокомпонентов и автоаксессуаров.
 

Одна из главных особенностей выставки – размещение экспозиций КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА не на прилегающей территории, а в новых залах третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» на площади более 20 000 кв. м. Свои новейшие образцы грузовых автомобилей, автобусов и прицепов продемонстрируют ОАО «КАМАЗ», АМО «ЗИЛ», Группа «ГАЗ», МАЗ, Северстальавто, ФОРД, ТАТА, АВТОТОР, КРАЗ, БАЗ и многие другие автопроизводители, в том числе китайские. Следует особо отметить экспозицию ведущего производителя социальной автотехники (скорые помощи, школьные автобусы) – российской компании САМОТЛОР-НН. Закрытая экспозиционная площадь «Интеравто-2007» превысит 78 000 кв. м, этот факт позволит поставить мероприятие в один ряд с крупнейшими автомобильными выставками мира.

Насыщенная деловая программа «Интеравто-2007» включает в себя разнообразные деловые и презентационные мероприятия: тест-драйвы, мастер-классы, конгрессы, семинары, пресс-конференции и многое другое.

 

По сложившейся традиции, в рамках проведения выставки, в одном из залов третьего павильона, пройдет очередная церемония вручения Гран-при журнала «За рулем» – генерального информационного спонсора выставки. 
 «Интеравто-2007» проводится при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», РСПП, ТПП РФ, многочисленных ассоциаций, союзов и объединений. 
 Мы выражаем уверенность в том, что 3-я Международная автомобильная выставка «Интеравто-2007» станет ярким и значимым событием в автомобильной и общественной жизни страны, а участие в ней будет способствовать повышению авторитета компании-участника на автомобильном рынке РФ.
ТЕКСТ:http://www.interauto-expo.ru/ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ
Категория: Новости Москвы | Просмотров: 1972 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0