Главная » 2007 » Июль » 19 » Летние кафе в Ясенево.
17:32
Летние кафе в Ясенево.
На территории района Ясенево работают 4 летних кафе. В каждом кафе предусмотрен детский ассортимент для удобства проведения отдыха с семьей.
      - Летнее кафе ООО «Артико» - организовано при стационарном предприятии общественного питания по адресу: 38 км. МКАД. На прилегающей территории размещены удобные беседки, территория благоустроена, много зелени и цветов, в центре расположен фонтан. Для отдыха с детьми в кафе предусмотрено детское меню, предлагается мороженое, фрукты, напитки в ассортименте (сок, газированная и негазированная вода, молочные коктейли, детское шампанское), фруктовые салаты, выпечка и т.д.
      На территории, рядом с часовней, имеется детская площадка (границы обозначены декоративным ограждением). На площадке имеется столик и все необходимые принадлежности для рисования, для игры с пазлами и т.д., для самых маленьких предусмотрена лошадка- качалка.
      - Летнее кафе «Радуга» ООО «Сиркус» - организовано при стационарном предприятии общественного питания по ул. Вильнюсская, д.5. Детское меню в широком ассортименте предлагается не только в летний период. По желанию заказчика проводятся детские праздники с приглашением клоуна, всегда присутствует уютная, доброжелательная обстановка сочетающаяся с домашней кухней. Отведен столик для досуга детей (карандаши, фломастеры, раскраски и т.д.)
      - ООО «Глобус ТК» - летнее кафе при стационарном предприятии общественного питания - Литовский б-р, д.22 - для детей в ассортименте имеется мороженое, фруктовые салаты, фрукты, напитки для детей, выпечка.
      Обозначена детская зона (столик с альбомами и фломастерами, книжками, по желанию можно посмотреть мультики).
      - ООО «Околица-99» - летнее кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: пр-д Одоевского, д. 11, к.7 - в детском меню имеется мороженое, фрукты, фруктовые салаты, соки, рохладительные напитки. Обозначена зона для детей (столик с альбомами и фломастерами, книжками). Рядом с кафе имеется замечательная игровая, районная детская площадка.
Источник: Официальный сервер администрации района Ясенево
Категория: Новости района "Ясенево" | Просмотров: 2613 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0