[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Будущие мамы, давайте отдыхать, пока есть такая возможность!
Будущие мамы, давайте отдыхать, пока есть такая возможность!
Viktorrriya1978Дата: Среда, 03.11.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех будущих мам! У меня через три месяца должен родиться первый ребенок, если честно, очень переживаю по этому поводу, так как даже представить себе не могу, что меня ждет. Недавно прочитала о том, что есть специальные санатории для беременных, где можно неплохо провести время + постоянное наблюдение врачей. В интернете нашла только Лихвинские воды, но туда ехать далековато. Может есть что-то поближе? Давайте поедем отдохнем, пока еще можем)
 
РыжаяДата: Среда, 03.11.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я на третьем месяце на Кипр летала- все отлично))) а моя знакомая додумалась на восьмом!!! в Турцию улететь.не побоялась. тоже без форс-мажора.
 
CherryДата: Вторник, 01.03.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина Александровна( едет в эту поездку) - у нее уже 2 детей и третьего ждет, перенатальный специалист - расскажет все!!!!!!!
С 11 по 13 марта выездная программа для родителей с детьми и будущих мам в пансионат «Сосновый бор» посвящена празднованию Весны: игры, песни,танцы с клоунами и скоморохами, кукольный театр, изготовление поделок своими руками, инсценировки с участием Зимы и Весны, чаепитие с блинами.
Все это вместе с детьми на свежем воздухе.
А также бассейн и сауна, «шведский стол» и уютные комнаты.За более подробной информацией обращайтесь к администратору -Виктория.
Тел. 8(499)********; 8(926)*******, http://www


Сообщение отредактировал Админ - Вторник, 01.03.2011, 22:06
 
inno4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне мой гинеколог не советовал куда-либо ездить, вот я и не ездила никуда, только на родину к мужу. И теперь немного сожалею, так как одним вечерком сели с мужем и подумали, когда мы сможем спланировать отпуск и поняли, что не раньше чем через 2 года. Нашей малышке сейчас 1,6 месяца, куда-то ехать - это непосильная задача. Так что если у кого-то есть возможность поехать отдыхать во время беременности, советую всем, не откладывайте это на потом. Потом уже будет поздно, ребенок заберет все время и силы...
 
nikbox321Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сущёствует минимум две составляющих нашей жизни: природа и общество. Если найти баланс этих компонентов, то, возможно, ехать никуда не понадобится. Кстати, многие доехали сами - к вам в гости. Надо их изыскать и поделиться мнениями, впечатлениями. Чем не экскурс за три-девять земель?

Сообщение отредактировал nikbox321 - Вторник, 02.04.2013, 23:39
 
inno4kaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет нашей семьи, то нам нравится приглашать к себе в гости друзей. А еще лучше, чтобы у приглашенной семейной пары были дети, чтобы нашей малышке было с кем поиграть, пока взрослые будут общаться. И не обязательно собираться на какой-то праздник. Вот недавно друзья пригласили нас на пиццу. Мы испекли прекрасную пиццу, были и сладости, и вкусный чай. Пообщались на все темы. Очень всем понравилось. Поэтому если нет возможности далеко ездить, то можно проводить время с друзьями дома. Конечно, придет лето, будем стараться выбираться на природу. Очень ждем этого времени.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Будущие мамы, давайте отдыхать, пока есть такая возможность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz