[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Покатушки на велосипедах
Покатушки на велосипедах
gladsasДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собсно ищу спутницу (или компанию) для совместных покатушек на велосипедах по району и не только smile
Пишите в ICQ 609107 smile


Сообщение отредактировал gladsas - Понедельник, 17.05.2010, 23:44
 
ЕвлампияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний раз на велосипеде каталась.. мммммм… лет 7 назад)) или 8мь))))).. Наверное, разучилась уже)))).. biggrin

Аррррр.)
 
inno4kaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а какой возраст спутницы вас интересует? А то напишет вам полненькая женщина средних лет, а вы и сдвинуться с места не сможете. Вот беда! А через интернет очень сложно найти достойного спутника или спутницу, все же никто никого не видит, фотографии фальшивые и т.д. А сама идея интересная. А то в последнее время парни только в бар девушек зовут, а так все культурненько.

Добавлено (21.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Кстати, для тех, кто не может себе позволить покататься на велосипедах по району ,могу дать дельный совет.
Зрелым женщинам на велотренажерах, да еще и в закрытом помещении, можно и поупражняться! Слышала о фитнес-клубе «Зарядка», расположенном возле «Теплого Стана». Говорят, что очень хороший и современный клуб. Тренажерные залы оснащены самым современным оборудованием. Совсем скоро там должен пройти тренинг по омоложению организма. А еще на территории центра есть сауна и финская баня, где можно хорошенько попотеть! Может, сначала туда податься, а потом уж и на велосипеды взгромождаться!)

 
русофобДата: Пятница, 28.03.2014, 03:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю омоложение через исчерпание резервов организма в фитнес клубе:)
А велосипед давно предпочитаю автомобилю как средство перемещения, не только как покатушки с дамами.


альтернативы бывают
 
max4Дата: Среда, 01.04.2015, 08:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока еще не до зрел до велосипеда, хотя многие мои знакомые уважают это средство передвижения.
 
HiperДата: Четверг, 02.04.2015, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата русофоб ()
А велосипед давно предпочитаю автомобилю как средство перемещения, не только как покатушки с дамами.

Да кстати, очень удобно! В пробках стоять не надо, здоровья набираешься)
 
LyraДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько езжу, нравится, да и для здоровья полезно, но таким образом реально тяжело спутника или спутницу найти, предлагаю на удобно едля вех ремя организовать поездку по городу, встретимся и покатимся)))
 
alexandrovaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а идея еще актуальна? Я недавно велосипед купила, а покататься не с кем( За одно и свои Vivo Smart от Garmin протестирую!

Сообщение отредактировал alexandrova - Вторник, 06.09.2016, 18:56
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Покатушки на велосипедах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz