[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Выбирая отдых (Всё о отдыхе от профессионалов)
Выбирая отдых
nkb15Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:56 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, чем отдых ближе к дому, тем спокойнее - меньше суеты с привыканием к местным обычаям и порядкам, определения с выбором тур. оператора или жильём в частном секторе. Во вторых, чем ближе к дому, тем безопаснее - летать самолётом на отдых лично я не берусь, железнодорожный транспорт вроде бы безопасен, но в свете иногда случающихся аварий безопасность, всё-таки не внушает абсолютной уверенности. В третьих, чем ближе, тем выгоднее. Отдыхая в пределах Золотого кольца, можно постичь много не только интересной, но и полезной информации, можно узнать много из истории близких регионов, городов и поселений, можно отдохнуть не изменяя свой имидж и не познавая чужую (зарубежную) культуру.

самый умный часто ошибается
 
ЖеманикаДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:28 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nkb15 ()
Во-первых, чем отдых ближе к дому, тем спокойнее

Согласна полностью, но это так индивидуально. Для меня сборы куда-то далеко - сплошной стресс и нервы, мне такой "отдых" даром не надо, издёргаюсь вся, что потом нужен отдых от отдыха. А сестра моя наоборот, как шило в одном месте, так и норовит куда-нибудь подальше смотаться.
 
max4Дата: Среда, 01.04.2015, 08:24 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне так наоборот, только подальше от дома можно хорошо отдохнуть, нужно в корне поменять обстановку.
 
HiperДата: Четверг, 02.04.2015, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата max4 ()
А по мне так наоборот, только подальше от дома можно хорошо отдохнуть, нужно в корне поменять обстановку.

И я так же отдыхаю. Где то в книге по психологии вычитал что это самый эффективный отдых
 
LyraДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:06 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жеманика ()
Согласна полностью, но это так индивидуально. Для меня сборы куда-то далеко - сплошной стресс и нервы, мне такой "отдых" даром не надо, издёргаюсь вся, что потом нужен отдых от отдыха. А сестра моя наоборот, как шило в одном месте, так и норовит куда-нибудь подальше смотаться.

Оу, а я как ваша сестра, мне бы только ехать да лететь, очень люблю активный отдых и сборы меня вообще не напрягают, а наоборото бодрят))

Цитата max4 ()
А по мне так наоборот, только подальше от дома можно хорошо отдохнуть, нужно в корне поменять обстановку.

Так правильно, смена обстановки это гвоздь отличного отдыха! Сама дорога в пункт назначения уже много стоит, потом апартаменты и т.д. Новые места, новые люди, класс tongue

Цитата Блонди ()
Народ, помогите советом плиз, нужна виза в Италию троим девушкам (мне и двум подружкам), летим на “Римские каникулы”, подруге 30 лет будет в июне, решила отметить в Италии, позвала нас с подругой. Я вообще не знаю как оформлять, я летала только через турагентства, оформлением визы ни разу сама не занималась. Это легко сделать самой или может лучше обратиться в какую-то фирму, чтоб помогли с оформлением

Ну это как Вы сами решите. Мы когда прошлым летом летали, оформляли через Визаленд, цена вопроса 15 тыс, меньше чем за неделю сделали. Как это сделать самому я не знаю, не оформляла, а контакты фирмы могу дать. Хотите побегать по консульствам - пожалуйста, но там много различных нюансов, я решила не заморачиваться и не тратить время.ожалуйста, но там много различных нюансов, я решила не заморачиваться и не тратить время.


Сообщение отредактировал Lyra - Воскресенье, 10.05.2015, 09:20
 
Prepod2017Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо ехать в Черногорию, там и с детьми хороший отдых и очень красиво!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Выбирая отдых (Всё о отдыхе от профессионалов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz