[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » В отпуск к свекрови
В отпуск к свекрови
inno4kaДата: Среда, 17.04.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. У нас каждое лето отпуск подразумевает поездку к родственникам мужа. Я с ним познакомилась в другом городе, даже можно сказать городке. Каждое лето мы стараемся сбежать с шумного мегаполиса и поехать на недельку в деревню (или район сельского типа) с чистым воздухом с колоритными пейзажами. Но мне, честно говорят, такой отдых уже немного надоел. В прошлый раз нас не сильно-то и приняли, каждый занимался своими делами, друзья тоже завели семьи, и всем было не до гуляния. Может, наконец, на море можно насобирать или на поездку в горы или вообще куда-то, но не в деревню…
 
janДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, обязательно проводите свой отпуск так, как вам хочется! Можно раз в году себя побаловать, надеюсь в этом году у вас получится (или уже получилось)!
Мы летом всегда куда-нибудь на моря выбираемся, были в Турции, Египте, Тунисе, уже планирую следующую поездку, люблю, чтобы море было теплое)))
 
русофобДата: Пятница, 28.03.2014, 02:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую отпуск проводить в городе, чтобы побольше узнать о культуре и традициях, о памятниках архитектуры, новостях политики и экономики. Общение с родственниками, конечно, не помешает, оно только дополнит впечатления из-за долгих общений со всеми, помимо них и наделит ощущением спокойствия того, что все самые нужные люди рядом. Жаль, конечно, что родственники не всегда способны помочь, особенно самые близкие. В домашних условиях долго оставаться - иногда не всегда верный выбор.

альтернативы бывают
 
ЖеманикаДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата русофоб ()
Советую отпуск проводить в городе

Но не в своём))
 
max4Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы что в городе, в отпуске в теплые края курс держать нужно.
 
HiperДата: Суббота, 21.03.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Определенно на море. Здоровья наберетесь!
 
MentorДата: Суббота, 31.10.2015, 00:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,что отпуск нужно проводить в свое удовольствие и там,где бы вам этого хотелось(по мере возможностей).Свекровь и село дело конечно хорошее,но не каждый же раз.Мне бы уже жутко надоело.Жизнь короткая,ищите новых совместных ощущений))
 
МарисабельДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый должен заниматься в отпуске тем чем ему хочеться, от чего он удовольствие получает и отдыхает. У меня вон подруга пол отпуска проспала))
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » В отпуск к свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz