[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Кто-нибудь был там? (Хочу сделать подарок девушке :))
Кто-нибудь был там?
BakerДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу варианты каких-нибудь конных баз или центров. Хочу отвезти девушку покататься, если есть программы к 8 марта - вообще отлично, проживанием.. и чтоб не очень дорого wacko
Пока что думаю на счет "каравана" в Инино, кто-нибудь был там? Адекватные? Если знаете что-то подобное в южном направлении отпишитесь пожалуйста!
 
inno4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау, вы настоящий романтик. Такой подарок не останется без внимания. Эта мечта любой девушки, которая хоть раз в жизни задумывалась о принце на белом коне. Любая девушка мечтает покататься на лошади, да еще специально подготовленной. К сожалению, мне не приходилось быть в конной базе «Караване», поэтому подсказать по этому поводу не смогу. Да и 8 марта уже прошло. Но если решите ее туда свозить, то не обязательно дожидаться какой-то даты, намного приятнее будет сюрприз, который сделан неожиданно и от всей души.
 
nikbox321Дата: Среда, 24.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это хорошая идея - привлечь конюшенное заведение к получению новых впечатлений. От себя же могу добавить только то, что перемещаться в автомобиле, даже в автобусе, гораздо спокойнее и комфортнее, нежели чем на животном или на телеге с упряжкой. В Битцевском лесу пока практикуется только катание детей на пони, хотя и не исключаются варианты. Само собой, катание не бесплатное, но пользуещееся спросом, а потому, за 50 р, думаю, никто не повезёт. Ну о спланированном и чётко организованном отдыхе - катании по спец. маршрутам - здесь тоже говорить не получается. Жаль конечно, что интересы ограничены, а возможности сдерживаются силами 5 я того измерения: )
 
русофобДата: Четверг, 31.10.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нить видел когда как лошадь убегает от извозчика? Недавно в бицевском лесу одна из питомцев конюшни, до сих пор удивляюсь такому объекту в Москве, её величество вороная лошадь не захотела возвратиться домой и помчалась на всех парах в сторону ул. Паустовского. Удивлённые пастухи её только и видели.
Такие в нашем колхозе новости. А у Вас чего хорошего? Пишите, тама подходящая: )
А кто-нибудь когда видел потомственных таджиков? Приходите если чего на конюшню же, познакомитесь. В среднем эти таджики такие же, так что вообще не хотелось о них писать. Но откуда в Москве пастухов наберёшь? Пусть хоть на иранском наречии делают эту работу, хотя я более за Кавказ. Ближе.


альтернативы бывают
 
MentorДата: Суббота, 31.10.2015, 00:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,я так давно на лошадях не катался,а с детства люблю это дело)Когда-то у нас была своя мини ферма,на ней была пара лошадей...жаль,что те времена прошли.Лошади это всегда отличное время провождение,если найдете хорошую базу обязательно покатайтесь)
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Кто-нибудь был там? (Хочу сделать подарок девушке :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz