[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » Нужна помощь в выборе школы!
Нужна помощь в выборе школы!
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ребенок учится во 2-ом классе, переехали в Ясенево, на Литовский б-р д.3, но кроме школы 1206, представления ни о каких других ближайших школах не имеем. Учимся сейчас по программе школа 2100 по графику 5 недель - одну отдыхаем. В школе желательно наличие логопеда.
 
ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





КАНИКУЛЫ ЧЕРЕЗ 5 НЕДЕЛЬ -ЛУЧЩЕ .ЧЕМ ОБЫЧНЫЕ. ДЕТИ НЕ ТАК УСТАЮТ.
 
ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да, я это заметила, тем более, что по такому графику у меня уже второй ребенок учится. Нагрузки большие, устают быстрее. Поэтому хотелось бы и дальше также учиться.
 
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если есть возможность лучше отдать детей в нормальные школы тоесть те чо в центре там везде и уклоны в языках и кружков могого! к томуже нет никаких поборов со стороны учителей! например 518 и 1258! Там каждый ребенок ка родноЙ! Знаю потому что там мама работает принимают всех!
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





108 Школа просто супер учитиля лучшие директор просто слов нет насколько он хороший....
Учусь уже 8 год учителя подтягивают по предметам если меня не было
Ул Вильнюская рядом со школой 1020
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А есть ли в Ясенево школа с углубленным изучением математики, информатики, физики или химии. Сын сейчас заканчивает 5 класс, очень этим всем интересуется, а в его школе математика слабоватая, на мой взгляд. Желательно, чтобы школа бесплатная была.
Нам предлагали в бутово, но туда далеко ездить, а у меня еще млашая в д.сад ходит.
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Про Лигу школ не слышали? Это 1199 школа. отзывы о ней разные, но может вам подойдёт.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





К СООБЩЕНИЮ №5 ,ДЕТКА, ТЫ С ДУБА РУХНУЛА? КАК БЫЛА ШКОЛА №Г.. ТАК И ОСТАЛАСЬ.
 
BisernayaДата: Среда, 03.10.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите выбрать среднюю школу в районе Ясенево. Спасибо!

Сообщение отредактировал Bisernaya - Среда, 03.10.2012, 14:24
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





у меня ребенок учится в школе № 780. сначала не хотела туда его отдавать, начитавшись отзывов, а как оказалось - нормальная школа, учителя -профессиональные, сильные, отзывчивые. никаких "поборов" как писали я не ощутила, единственное - что мы, как родители, собирали деньги к празднику "День учителя", и то по своей инициативе. вот в принципе и все
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Невозможно посоветовать на данный момент школу в Ясенево, т.к. сейчас проходит масштабная реорганизация ВСЕХ школ и садов Ясенева, и нельзя понять где дети будут учиться в следующем учебном году, с какими учителями и под чьим руководством. Странно, что на этом форуме об этом ни слова...
 
MaraДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго выбирала. Кто какую советовал. В результате остановилась на 107. Она близко с домом, потом отзывы неплохие слышала о ней. Учимся и довольны пока.
 
PikulДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:18 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчани! помогите, так и не определились со школой (ох, в силу определенных и еще более чем объективных причин).
По месту жительства рассматриваем школу 1693.
Так же интересно мнение об обучении в 156-й и в 862-ой.
Интересно насколько сильны педагоги набирающие в этом году, есть ли математические классы, платное/бесплатное образование и насколько развита система дополнительного образования.
Ребенку придеться посещать продленку, поэтому краем глаза засматриваюсь и на 200-ю школу.
Help! Help! Help!
поделитесь своим опытом.
 
nadezdap1960Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я выбирала школа я обращала внимание на дополнительные секции,кружки и награды. И не зря. Когда выпускники выигрывают олимпиады, спортсмены занимают призовые места и достаточное количество золотых медалистов, думаю это о многом говорят. В современном мире сейчас лидирует иностранные языки и интернет.Думаю первое сейчас актуально для всех. А языки - актуально были всегда.Поэтому если искать школу, то с глубоким изучением иностранных языков или глубоким изучением математики.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » Нужна помощь в выборе школы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz