[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 1694
школа № 1694
АдминДата: Среда, 17.10.2007, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
школа № 1694
Литовский б-р, 11, корп.6
 
ГостьДата: Среда, 28.01.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





директор хам и взяточник
 
ГостьДата: Четверг, 13.08.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очень жалею, что дочь училась в этой школе.
 
ZeroxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа как школа. Проучился там 5 лет с 5-го по 9-й класс. Правда ушел из нее в далеком 1999 году smile
В этой школе был самый лучший учитель, который повстречался мне в 3-х школах, где я учился. Это учитель русского языка и литературы - Валентина Степановна. К сожалению, фамилию забыл sad Думаю, она давно не работает, так как была уже преклонного возраста во времена моего обучения.
 
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 00:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





НОРМАЛЬНАЯ ШКОЛА В ЯСЕНЕВО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?
 
ГостьДата: Четверг, 23.09.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





школы все нормальные!!! если есть желание учиться....
 
КонстантинДата: Вторник, 05.10.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Школы может и нормальные, да вот уровень подачи знаний ниже плинтуса.
Но пока у руля господин Фурсенко, слепо следующий американским советам, ничего хорошего у нас не будет.
Из наших детей в будущем хотят сделать лакеев и прислугу, а им как известно качественное образование ни
к чему.
А, в школах преподают бывшие "троечнки и двоечники", потому как с их багажом знаний в частную гимназию или школу не устроиться, а в госучреждение - пожалуйста!
 
ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 16:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





школа была хорошей))))но.........увы
в 2003 окончила школу,проучившись 10 лет в ней,но могу смело сказать - СВОЕГО РЕБЕНКА В ЭТУ ШКОЛУ НЕ ОТДАМ!!!!!директор взяточник - чем больше ему дашь,тем лучше будет ребенку,если ничего не дашь - значит затаскают по центрам коррекции психического здоровья.учителя в началке ужасные,хамят и убивают детскую мотивацю учения.
 
Анальный анальгинДата: Суббота, 11.06.2011, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Директор школы 1694 Бокарев В.А зажравшаяся коррупционная ******, во время перевода детей в 10-е классы настойчиво требовал оплатить кветки "пожертвования на образование" (хотя на оф. сайте написано что никто не имеет право требовать оплату) по 5000 рублей! Кроме ОБЖ 1-го раза в неделю у 11-х классов нефига не ведёт, и то всем пятёрки ставит даже если на йух послать во время ответа. Ну а в общем школа нормальная

Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 11.06.2011, 20:37
 
НКРДата: Суббота, 18.06.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анальный анальгин)
Директор школы 1694 Бокарев В.А зажравшаяся коррупционная ******, во время перевода детей в 10-е классы настойчиво требовал оплатить кветки "пожертвования на образование" (хотя на оф. сайте написано что никто не имеет право требовать оплату) по 5000 рублей! Кроме ОБЖ 1-го раза в неделю у 11-х классов нефига не ведёт, и то всем пятёрки ставит даже если на йух послать во время ответа. Ну а в общем школа нормальная

Ты, наверное, в своё время, не оплатил квиток, раз грамоте так и не научился, анальный дурачок.
 
avecikДата: Четверг, 16.02.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы озадачены проблемой выбора школы и мечетесь между №№ 1107 и 1694 вот мой опыт. мой ребенок учился и там и там. сравнивая 2 школы отвечаю за каждое слово!
1. в 1694 вы будете платить: ежемесячно (не понятно за что) -1000р. -благотворительность, 3000 (год) - учебники английского, французского, рабочие тетради, дневники и т.д., а если попадете к Акатовой Альбине, то еще и тетради на весь класс покупать раз в год. на подарки директору и учителям - 5000 в год, новый год детям - по желанию.
В 1107 благотворительность 350 р. В ГОД, учебники в библиотеке (даже по музыке), на расходные материалы (тетради) и подарки учителям к праздникам сдаем 2000 в год!!!

2. В 1107 учителя молодые, не растерявшие желания научить детей! В 1694 весь упор делается на нескольких отличников, остальные дети мягко говоря по барабану. Задают очень много!!!! во 2 классе уроки делали до 9 вечера. ВЕСЬ материал проходите с детьми дома, а в школе только проверяют знания. классы переполнены! несколько раз в неделю - контрольные и самостоятельные. Гонят программу так, что дети ничего не могут осознать. Учителя старые и злые!!! В 1107 молодежь, которые с радостью ходят с детьми в походы, собирают класс на чаепитие, дружат с родителями, не боятся дать свой номер телефона и звонят, если ребенок заболел просто так - пожелать выздоровления.

3. Даже те мероприятия, которые проходили в 1694 были строго регламентированы и высоко заумны, и по большей части не интересны самим детям - в 2 классе - написать о родственнике, которым вы гордитесь (в 8 лет ребенку и устно тяжело рассказать об этом, а написать сочинение на 3-5 листов А4 тем более). в 1 классе - сочини стишок про цифру! (верю, что дети могут сочинить стишок, но про цифры тяжеловато! поэтому все конкурсы для родителей!!!). Или - какой класс больше переведет денег в монашеский!!! приют для воспитанниц. ЭТО ЧТО???
В 1107 детские конкурсы ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

4. Выбирайте, смотрите!!! Мое мнение - 1694 давно себя изжило и пользуется лишь былыми достижениями и умелым Пиаром!
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 02:34 | Сообщение # 12
Группа: Гости





До сих пор вспоминаю выпускной, когда в 4 утра нас запихивали под конвоем в автобус и тащили на пустынную поклонную гору зачем-то. Уйти домой было нельзя.

А школа да, давно прогнила. Бокарев просто использует свои депутатские ресурсы для пиара абсолютно посредсвенной школы. Ой, простите, это же теперь Центр образования! :D
 
ГостьДата: Пятница, 15.06.2012, 12:37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да)))))))я тоже помню в 2002 году эту увеселительную поездку в 4 утра на Поклонку))))Дошли до туалета, замерзли и бежали обратно в автобус греться)))))
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 12:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





школе 1694 повезло. У них работает замечательный педагог и тоже молодой и тоже талантливый.А какой он театр создал.
Уходить не хочется. Это Вячеслав Владимирович Бушуев.Его хоть сейчас директором ставь,всем поможет и без денег.
Удачи еиу и низкий поклон.

Добавлено (17.06.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Он клаасс!!!!!Супер!!!!! Настоящий мужик.Мы его уважаем любим.

Добавлено (20.06.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Я выросту и стану таким же гениальным и талантливым ,как Он Вячеслав Бушуев. И тоже стану режисёром и директором
школы.

Добавлено (20.06.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Ура.

 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 20:15 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
школе 1694 повезло. У них работает замечательный педагог и тоже молодой и тоже талантливый.А какой он театр создал.
Уходить не хочется. Это Вячеслав Владимирович Бушуев.Его хоть сейчас директором ставь,всем поможет и без денег.
Удачи еиу и низкий поклон.

Добавлено (17.06.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Он клаасс!!!!!Супер!!!!! Настоящий мужик.Мы его уважаем любим.

Добавлено (20.06.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Я выросту и стану таким же гениальным и талантливым ,как Он Вячеслав Бушуев. И тоже стану режисёром и директором
школы.

Добавлено (20.06.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Ура.


согласна, очень хороший!! он у меня классный руководитель. В 1694 в принципе мало хороших учителей. Самые лучшие это: Бушуев Вячеслав Владимирович - математик, Надёжина Александра Андреевна - физичка, Мацаль Елена Васильевна - англичанка, Проворова Ольга Павловна - биологичка, Бодачёва Елена Викторовна - уч.русского, Вера константиновна - географичка, ну и завуч - уч.химии тоже хорошая, остальные - это просто ужас!!! про начальную школу я вообще молчу. Особенно страшная учительница это татьяна николаевна(фамилии не помню) злая, грубая, и на родителей и на детей орёт и смотрит как на фашистов!
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 14:14 | Сообщение # 16
Группа: Гости





ну что за жизнь зделали как на зло электронный дневник!!! ужас!

Добавлено (15.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
кормят ужасно

 
ЕленаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





От лица родителей нашего класса, хочу выразить огромную благодарность школе 1694, особенно учителям: Борзуновой Т.К., Семёновой Г.Ю., Павловой С.А.! На таких учителях держится школа! Всего вам самого доброго!

Добавлено (30.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
(Выдержки из сочинений 6 класса).
Почему бы я отдала своего ребёнка в школу №1694?
Во-первых, потому что я сама там училась и практически всё знаю об этой замечательной школе: учителя, ученики, кабинеты, коридоры, актовый и спортивный зал и даже столовую, и что именно там дают.
Во-вторых, я просто хочу, чтобы мой будущий ребёнок получил хорошее образование, которое есть в этой школе. А в-третьих, чисто из солидарности к этой чудесной школе. Надеюсь, она ещё долго будет учить не одно поколение детей.

 
Ученик 6 классаДата: Среда, 31.10.2012, 10:09 | Сообщение # 18
Группа: Гости





(Выдержки из сочинений 6 класса).
Когда я вырасту, и у меня будут дети, то я отведу их в мою родную школу. Я надеюсь, что мои любимые учителя будут учить моих детей. Вы, наверное, спросите, а почему именно в эту школу и именно к этим учителям? Я отвечу, что эта школа с самого первого класса была моим домом, в ней я обрёл своих друзей, здесь очень добрые учителя, они ставят пятёрки, и у тебя целый день отличное настроение. Отсюда я пошёл в институт, а потом на работу. Отсюда я узнал всё, что мне пригодится в жизни.
Я люблю свою школу и, надеюсь, что и мои дети её полюбят.
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 11:49 | Сообщение # 19
Группа: Гости





В районе Ясенево происходит масштабная реорганизация школ и детских садов. Известно ли с какими образовательными учреждениями будет объединяться школа № 1694 ?
 
mamaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:37 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Убедительно прошу не отдавать деток в первый класс на следующий 2013 год. Набор будут проводить учителя Акатова и Маховикова. Не пожелаю никому.

Добавлено (22.11.2012, 19:37)
---------------------------------------------
уточнение к предыдущему сообщению - Акатова уходит на пенсию!

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 1694
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz