[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 790
школа № 790
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (brat)
хотя выдающееся там только одно: физичка Роза... сколько же она уже пережила за свою учительскую карьеру)))

Бездарь полный эта Роза.Я учился при Алине Ивановне школа была вроде ничего,учителя тоже спецы,кроме этой Розы,англичанки Валяевой и химички какой-то Наталии(не помню даже фамилии).А сейчас по лицам учащихся видно-половина конченных дебилов.Это говорит об уровне учителей
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 20:55 | Сообщение # 22
Группа: Гости





школа и правда плохая, отучилась 9 лет ушла...о хорошем отношении к ученикам сказать не могу, ко мне самой относились довольно хорошо, а были люди, к которым плохо. Знаний не дают практически, все поверхностно. Хорошо подумайте перед тем как отдавать детей в эту школу!
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 11:45 | Сообщение # 23
Группа: Гости





школа просо г*** учусь 8 лет образования там не дают только гнобят и я вам Родители говорю не водите своих детей в это школу
 
ergomedia500Дата: Среда, 19.09.2012, 18:16 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная школа! Учителя действительно очень профессиональны. Уровень знаний в норме, а главное к детям человеческое отношение.
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 11:49 | Сообщение # 25
Группа: Гости





В районе Ясенево происходит масштабная реорганизация школ и детских садов. Известно ли с какими образовательными учреждениями будет объединяться школа № 790 ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:52 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Школа к сожалению потеряла связь с выпускниками, а ведь выпускники 80х (особенно начала)
ох как много чего добились.
Пример: Знают ли работники данной школы что в самом начале не было 10 классов?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 790
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz