[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Авто Форум Ясенево » Разное » ПТО Ясенево (^_^)
ПТО Ясенево
PTOYasenevoДата: Среда, 15.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем всех автолюбителей нашего района пройти техосмотр рядом с домом и по выгодным ценам!

http://ptoyasenevo.ru/

жителям районов Теплый стан и Ясенево и всем, кто записался на прохождение ТО через систему онлайн-записи, предоставляются скидки!


Техосмотр в Вашем районе!
http://ptoyasenevo.ru/
 
АдминДата: Четверг, 20.02.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
ООО «ПТО Ясенево» расположенное по адресу: г. Москва, муниципальный район «Ясенево», проезд. Одоевского, вл. 2, корп.1, тел. 84954211589, email: pto115@mail.ru , приглашает на тех. осмотр в удобное для Вас время. Оформление ОСАГО, КАСКО (страховая компания на выбор). На нашем пункте могут проходить техническое диагностирование все типы транспортных средств: мотоциклы, автобусы, легковые, грузовые с нагрузкой на ось до 18 тонн. Технический осмотр проводится всем автомобилям независимо, в каком регионе они стоят на учете.
Контакты: (495)421-15-89
 
ВасилийДата: Среда, 21.05.2014, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Больше в этот ПТО ни ногой и никому не советую. Типичный бизнес по-русски, вместо того чтобы думать на перспективу и нарабатывать клиентуру, ребята топорно и нагло сшибают бабки на "разводах" и повторном осмотре. Всё начинается с оплаты квитанции в аппарате, комиссия 110 р. Далее за неимением к чему прикопаться начинается "развод на свет", мол фары слепят, хотя я их перед этим регулировал, также требуют паспорт(!) на огнетушитель. Передо мной было две иномарки, каждая явно не старше 5-6 лет, один оплатил квитанцию на повторный осмотр, второй при мне прыгал озадаченный около прибора проверки фар. На мой вопрос техникам, почему его завернули, они ответили, что у него мол фары вообще не светят. Как на BMW в достаточно пристойном состоянии, приехавшей не куда-нибудь, а на ТО могут не светить фары? Когда я сказал, что хочу получить документы назад, начали уговаривать отрегулировать у них фары и пройти повторный осмотр, "а то плохое напишем". Подтереться их бумажкой, да и только. Кстати в диагностической карте эти трусливые подонки половину цифр регистрационного номера своей конторы ручкой замазали. В общем уехал я от них, пройду тех. осмотр в другом месте, и если понравится, буду регулярно голосовать за это ПТО рублём. Благо, конкуренция сейчас в этом вопросе неслабая.
 
ИльяДата: Среда, 18.06.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ну что за чушь.... постоянно приезжаю на это ПТО Благо рядом с моим домом расположен. Нормальные адекватные ребята. какие поборы???? Готовить нужно свой автомобиль к прохождению ТО. Сам видел,как приехал один перец,фара не горит,машина грязная. Как её люди осматривать будут ,неизвестно????? А потом пишут про поборы...... Вообщем буду ездить и дальше.
P/S Единственное изменение на этом ПТО -это отсутствие очередей. Очччень приятно)
 
Гость АннаДата: Среда, 02.07.2014, 09:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Долго думала ехать на этот пункт или нет после отзыва Василия но приближенность к дому и график работы устраивает приехала и не пожалела! 1.Записалась онлайн- приняли по времени 2. квитанцию через сайт распечатала - оплатила онлайн 3. Все цивильно, 4. Время - 35 минут. Кстати обслуживающий персоонал адекватен. Вот и думаю не надо читать отзывы.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ооо пто ясенево - развод центр
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Я не кому не советую обращаться в этот развод центр. Заранее позвонила все узнала что и как, потому что эту процедуру проходила в первый раз. сказали и на сайте висит цена 300 Р,я понимаю что всякие сборы +- но в итоге большее 800 рублей и сдачу забрать нельзя, можно ею телефон оплатить. Там относятся так как будто я сотрудник авто мастерской и знаю все что нужно сделать. Так же я заранее узнала что нужно для прохождения то, мне четко сказали ПТС или СТС и квитанция об оплате, на вопрос в каком состоянии должна быть машина мне ответили просто приезжайте. Я просто приехали и обменяла далеко не лишнюю 1000 рублей на кучу негатива и расстройства
 
ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ПТО Ясенево оставило негативное впечатление. Имею машину с правым рулем. Приехал, оплатил. Выходит перец в шортах и говорит мне, что у вас нету задних противотуманных фар. Ну да, говорю, нету, конструкцией не предусмотрено. На что мне следует ответ: а должны быть согласно Техрегламенту. Я снова попытался возразить, что, мол, внесение изменений в конструкцию ТС запрещено. На что последовал ответ, повергший в шок: ВРЕЗАЙТЕ (фары)! Ну о чем можно тут дальше разговаривать? В общем, развернулся и уехал. Спецы, йопть!
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2016, 13:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вообще то на сайте нет цены 300 руб. а стоимость 720 руб и установлена она правительством Москвы. а остальное процент банка при оплате через терминал
 
Moskva_zovetДата: Вторник, 16.08.2016, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему так?
 
Anastasia_NozdrinaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
dry
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2016, 12:57 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Всем привет! хорошая новость! ПТО Ясенево принимает и обслуживает льготников. Даже не знала. Пустячок а приятно. бесплатно пройти техосмотр Почему нет! сегодня приехала народу мало подала документы сказали бесплатно думала разыгрывают ан нет. Други советую пункт. Сотрудник Александр оч приятный молодой человек.
 
Форум района Ясенево » Авто Форум Ясенево » Разное » ПТО Ясенево (^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz