[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Выезд на МКАД (Строительство развязки)
Выезд на МКАД
vlkrДата: Среда, 31.10.2012, 12:03 | Сообщение # 401
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Гость)
Пусть Бутово на Метро ездит

Они же не люди.

Quote (vihata)
пусть Варшавку еще расширяют

И хрен с теми кто там живёт, пусть хоть по их дворам дорогу проложат.


В отличие от Ясенево домов там по обочинам нет. Изменится для Бутово только то, что они будут с другого метро ездить, потому что в центр все равно не въедут


Дело все в то, что представленнй "проект" отражает только то, что касается МКАД (съезды и выезды на МКАД), но совершенно не расказывал, а куда девать эти съехавшие со МКАД машины дальше. Предлагаемая эстакада упирается в перекресток со световофром, перекресток уже сейчас загружен так, что мало нне кажется никому. А дальше идут наземные переходы дополнительные светофоры и жилые дома. Разогнать транзитный поток не получится. Вчера на слушаниях был показан фильм, о том киз чего исходили "проектировщики". С арифметикой у них конечно не очень так как га данный момент поток машин порядка 2300-2500 автомашин в час, а эстакада может "переварить" 1900-2000 машин в час. Как Вы думаете куда денуться оставшиеся автомобили?
 
ИванычДата: Среда, 31.10.2012, 12:43 | Сообщение # 402
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Был и выступал вчера в "Ханое". Не ожидал, что народ придёт. Особенно порадовал тот парень в очках и бейсболке, так здорово говорил! До конца я не досидел, мы с vihata уехали. Я передал ей 20 писем.... Письма продолжают класть в ящик. :-)
Идея с бейджиками "Я ПРОТИВ" - классная!
Только что репортаж по Вести-Москва был (в Сеть пока не выложен).

Добавлено (31.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Вопреки опасениям, засланных "сторонников" строительства практически не было видно в зале! Выступление дамы из Бутово, которая работает в Ясенево в Центре соцобеспечения (улавливаете?) и якобы тратит по 4 часа на дорогу потонуло в потоке праведного гнева ясеневцев. Выступавшие "за" с Вильнюсской и Паустовского выглядели неубедительно. Пожилой депутат, пытавшийся убедить нас в необходимости стройки и несший какую-то ересь, был освистан, выступить ему не дали.

 
зимаДата: Среда, 31.10.2012, 13:18 | Сообщение # 403
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, а чем все таки закончилось? Что было принято-отклонено?
Кто нибудь знает какое у нас растояние от пр-д Одоевского до развязки на профсоюзной улице? Вопрос навеян просмотром "оскароносного" фильма про Ясенево faint
 
vlkrДата: Среда, 31.10.2012, 13:38 | Сообщение # 404
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, в итоге два позитивных момента:
1)Жители Ясенево готовы бороться за отмену этих проектов.
2)На слушаниях, каждому зарегистрировавшемуся участнику выдавались пронумерованные бланки документов, в которых каждый мог выразить свои замечания и предложения за и против эстакады на Карамзина т.к. тема слушаний не касалась развязки на Одоевского. Как я понял, подавляющее большинство было против. И этим мы все дали понять, что нас много.
biggrin
Скорее всего нас всех будут выматывать такими вот слушаниями до тех пор, пока народ не устанет на них ходить и тогда они протащат все решения, которые хотят. Хочу обратиться ко всем жителям Ясенево, приходите 7 и 15 ноября на очередной спектакль (если его конечно не перенесут или не отменят.)с просмотром очередной серии сказки о том как нам всем станет лучше с развязками, angry
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 13:52 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Я еще можно писать письма в мэрию - много-много, пусть читают, пока не устанут читать. Если им некуда деньги девать, то есть много улиц, которые нужно и можно расширить в Москве

Добавлено (31.10.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Quote (Иваныч)
кобы тратит по 4 часа на дорогу

Откуда у работника центра соцобеспечения автомобиль? А раз нет автомобиля, то для нее строят замечательное метро
 
nikolaДата: Среда, 31.10.2012, 14:40 | Сообщение # 406
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь знает какое у нас растояние от пр-д Одоевского до развязки на профсоюзной улице?

От пр. Одоевского до Профсоюэной (развязки) чуть больше 1км.
 
ИванычДата: Среда, 31.10.2012, 14:52 | Сообщение # 407
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Откуда у работника центра соцобеспечения автомобиль? А раз нет автомобиля, то для нее строят замечательное метро

Могла бы и работу в Бутове, Чертанове или Щербинке поискать... :-)
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 14:59 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Я за развязку!
 
MelissaДата: Среда, 31.10.2012, 15:07 | Сообщение # 409
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу привести Ваши аргументы ЗА развязку. Ну очень интересно куда Вы по ней "поедете"!?
 
nikolaДата: Среда, 31.10.2012, 15:12 | Сообщение # 410
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто против - таких думаю не много. Ведь вопрос не в этом. Проблема в другом. ГДЕ ЭТИ РАЗВЯЗКИ ДЕЛАТЬ????

Добавлено (31.10.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Я за развязку!

А за какую Вы развязку ?


18 микрорайон

Сообщение отредактировал nikola - Среда, 31.10.2012, 15:14
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 15:12 | Сообщение # 411
Группа: Гости





http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=188618
http://stroi.mos.ru/m2303d5462.html
http://city-fm.ru/news/show/100431377.html
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 17:11 | Сообщение # 412
Группа: Гости





Quote (nikola)
А за какую Вы развязку ?
, которая обеспечит быстрый выезд из района Ясенево на внутреннюю и внешнюю стороны МКАД
 
RekaДата: Среда, 31.10.2012, 17:19 | Сообщение # 413
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Письмо в электронную приемную с возражениями уже отправила. По какому адресу привезти письма с "живыми" подписями по Одоевского?
 
vlkrДата: Среда, 31.10.2012, 17:39 | Сообщение # 414
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reka)
Всем здравствуйте!
Письмо в электронную приемную с возражениями уже отправила. По какому адресу привезти письма с "живыми" подписями по Одоевского?


Напишити Ваши контакты на ecrvlkr@gmail.com
 
nikolaДата: Среда, 31.10.2012, 18:07 | Сообщение # 415
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
, которая обеспечит быстрый выезд из района Ясенево на внутреннюю и внешнюю стороны МКАД

Это не развязка - это выезд на МКАД. Я ЗА, но это не решение обсуждаемой проблемы.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 20:17 | Сообщение # 416
Группа: Гости





http://www.mk.ru/moscow/article/2012/10/30/767956-dorozhnyie-proektyi-ne-proshli-protest.html

Последний абзац особенно удручает.
 
vladДата: Среда, 31.10.2012, 20:47 | Сообщение # 417
Группа: Гости





Всем понятно, что предложенный на слушаниях вариант один из самых неэффективных.
Всем понятно, этот вариант существенно вредит москвичам.
Всем понятно, что есть возможности решить проблему ''эффективнее, со значительно меньшим ущербом для жизни москвичей и скорее всего дешевле.
Повторяю - ВСЕМ ПОНЯТНО. В том числе и людям, защищающим предложенный вариант.
Вопрос: зачем эти люди так настойчиво создают нервозную агрессивную обстановку среди москвичей?
Не пора ли органам госбезопастности обратить внимание на это?
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 21:01 | Сообщение # 418
Группа: Гости





Вопрос один: будет митинг или нет. Или опять бумажные войны только. Нужно самим выдвинуть требования.
Практика показала что только митинги чем-то помогают против этих экоцидных бюрократов. Сами и их родственники, наверняка, живут за границей, за счет здоровья местных жителей.
 
vladДата: Среда, 31.10.2012, 21:16 | Сообщение # 419
Группа: Гости





Сообщение №418 - наглядный пример вышесказанного
 
nikolaДата: Среда, 31.10.2012, 21:55 | Сообщение # 420
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А видео есть о слушании в "Ханое"? (30.10.2012.)
 
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Выезд на МКАД (Строительство развязки)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz