[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Выезд на МКАД (Строительство развязки)
Выезд на МКАД
nikolaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:54 | Сообщение # 321
Группа: Гости





Выезды и въезды (свободные) - это хорошо, я за, но вопрос в РАЗВЯЗКАХ. Именно он всех напрягает.
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:00 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Feeler)
Куда класть то?

Там всё написано в объяве у лифта. Милости просим! Одоевского, 7, корп. 2, подъезд 3.
Quote (Feeler)
а куда девать потом их?

Отдам активистам в "Ханое", либо сам отправлю заказным.

Добавлено (29.10.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Feeler)
В первом проекте 1970 года Севастопольский соединялся с МКАД

Тогда машин было очень мало. Никто не знал, что скоро они будут у многих.
 
nikolaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:01 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Вы нарочно пытаетесь стравить жителей Ясенево? Надо объединяться и отбиваться от этих проектов.
Насчёт предложений, так они нас все равно слушать не будут. Не тратьте силы и не нервируйте народ!

Вы серьёзно так считаете? Удивительная позиция - оставляем всё, как есть. Отбились от этих проектов и............. ?????
 
vihataДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:08 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте лучше подписи собирать, а не ругаться. Я живу на Одоевского, но мне очень нравится Карамзина, и я не хочу, чтобы его портили. Но и не хочу, чтобы мимо моих окон проходила эстакада
 
FeelerДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:09 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Милости просим! Одоевского, 7, корп. 2, подъезд 3.

Понял. Спс.
Quote (Иваныч)
Тогда машин было очень мало. Никто не знал, что скоро они будут у многих.

тогда инженеры умели просчитывать и прогнозировать, а главное думать о перспективах.
 
stas630Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:10 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Местный житель)
Неправда Ваша! Планировался выезд через Соловьиный и Одоевского.

4:04 внимательно смотрим... http://www.youtube.com/watch?v=lcEFDPAD_Po на макет проекта.



Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 29.10.2012, 16:37
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:15 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Разворотная эстакада на Варшавском шоссе откроется 1 ноября

Разворотная эстакада на Варшавском шоссе, строительство которой ведется около Московской кольцевой автодороги, будет открыта для автомобильного движения 1 ноября 2012 года. Об этом говорится в сообщении Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Как ожидается, открытие эстакады позволит снизить нагрузку на участок МКАД возле Варшавского шоссе, по которому обычно разворачиваются водители.

Длина двухполосной разворотной эстакады на Варшавском шоссе составляет 352 метра, а ширина 11 метров. Строительством занималась компания "Ингеоком", которая завершила все работы за десять месяцев. В настоящее время на эстакаде проводятся работы по нанесению дорожной разметки, установке опор освещения и благоустройству прилегающей территории.

Строительство эстакады на Варшавском шоссе ведется в рамках более масштабной программы по реконструкции всех 19 московских вылетных магистралей. Все работы на Варшавском шоссе планируется завершить в первой половине 2013 года. В результате реконструкции ожидается, что пропускная способность шоссе увеличится на 20-30 процентов.

Между тем, строители планируют раньше срока завершить реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе, начавшуюся в конце 2011 года. Изначально планировалось сдать "клеверную" развязку в 2013 году. В настоящее время строители занимаются возведением пролетных строений на двух эстакадах транспортной развязки.

Как ожидается, протяженность первой эстакады составит 1,8 километра. Она начинается сразу за мостом через канал имени Москвы. По этой эстакаде автомобилисты смогут повернуть с Ленинградского шоссе на МКАД налево, съехав на кольцевую дорогу уже после моста через Бутаковский залив. Вторая эстакада длиной 0,3 километра позволит поворачивать с Ленинградского шоссе направо на внутреннюю сторону МКАД.



http://www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=6980


Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 29.10.2012, 16:39
 
nikolaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:15 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Подписи очень важны. Моя семья 28.10.2012. уже поставила отрицательные подписи относительно проектов по развязкам. Уверен и предложения с нашей стороны не менее важны.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:18 | Сообщение # 329
Группа: Гости





А моя семья, наоборот, всеми руками за развязки!!! Замучились по часу выезжать на МКАД!

Добавлено (29.10.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (stas630)
4:07 внимательно смотрим... http://www.youtube.com/watch?v=lcEFDPAD_Po на макет проекта.


Сейчас это наверное уже не актуально?
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:24 | Сообщение # 330
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Feeler)
тогда инженеры умели просчитывать и прогнозировать, а главное думать о перспективах.

Гы-гы-гы (здоровый детский смех)! А почему тогда НОвоясеневский с ул. Тёплый Стан напрямую сразу не соединили, а сделали идиотский перекрёсток?
А в 1947 г. Сталин сказал, что через 50 лет в Москве будет 500 000 машин (так примерно), а их - 4 млн. + "понаехавшие".
Quote (Гость)
Разворотная эстакада на Варшавском шоссе откроется 1 ноября

Вот будет у бутовцев обновлённая ВАршавка - и незачем через Ясенево ездить. Плюс метро. Я лично в Бутово (хороший район!) езжу крайне редко.
 
vlkrДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:24 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А моя семья, наоборот, всеми руками за развязки!!! Замучились по часу выезжать на МКАД!


А Вы думаете, что со второй развязкой выйдете быстрее? Ха-Ха. А давайте, у Вас под онками построим что-нибудь гадкое и вонючее и скажем, что так и должно быть.
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:27 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlkr)
А Вы думаете, что со второй развязкой выйдете быстрее? Ха-Ха. А давайте, у Вас под онками построим что-нибудь гадкое и вонючее и скажем, что так и должно быть.

Зачем поддаваться на провокации? Кому-то надо, что бы мы все здесь переср.лись. Есть у кого-то мнение "за" развязки - пожалуйста, имеет право.
 
stas630Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:27 | Сообщение # 333
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stas630)
Quote (stas630)
Если будет прямой выезд с Таруссой, то нет смысла уже ехать по Паустовскому и пр. Карамзина через жилой сектор

Quote (Противстроительства)

Жители Тарусской и Ясногорской будут против. Все пробки у них под окнами.
И эстакада и тоннель, сложные технические сооружения. Первое может рухнуть, а второе засыпать. В этом случае тоннель хоть видно не будет.

Так получилось, что основная проблема ЯСЕНЕВО это Севастопольский, если бы не эта дорога, то развязки в Ясенево не нужно было бы строить!!! НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ!
Так вот, проблему развязок можно решить только выездом с Севастопольского. А вот теперь предлагайте любую дорогу БЕЗСВЕТОФОРНУЮ и широкую.... Не для кого ни секрет, что Севастопольский есть куда расширять...
Я тоже против эстакады на Карамзина, но если дорога пройдет через гаражи, а не дом 1, как сейчас, то мне кажется проблема решится. Да, лес пострадает частично. Да, я тоже там гуляю. Жалко! Но жителей домов Карамзина еще "жальче". Текущую развязку там никто не уберет. Главное развязку от дамов подальше убрать, т.е. модернизировать текущую... Трасса может пройти по бульвару Тарусской и Ясногорской, было бы желание ее отодвинуть.... а административный ресурс и так найдется.... нас же пресуют.
Вряд ли власти Москвы оставят все как есть....
P.S. Севастопольский не закроют, значит полноценный выезд все равно будет нужен....


Сообщение отредактировал stas630 - Понедельник, 29.10.2012, 15:29
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:34 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stas630)
Текущую развязку там никто не уберет.

Убрать пост ДПС. Уже место будет.
А знаете, почему там пробки? Потому что торопыги лезут на развязку сразу из нескольких полос! Все торопятся, но они - больше других. И как ни расширяй, всё равно из-за кучки "умников", "деловых" будут пробки и аварии. Когда начнут штрафовать любителей езды по обочинам и торопыг, лезущих вперёд всех, тогда и развязки расширят не обязательно.

Добавлено (29.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (stas630)
Трасса может пройти по бульвару Тарусской и Ясногорской

А я бы там стоянки построил. До фига машин влезет. Из тех же гаражей.


Сообщение отредактировал Иваныч - Понедельник, 29.10.2012, 15:36
 
Местный жительДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:40 | Сообщение # 335
Группа: Гости





Quote (nikola)
Вы серьёзно так считаете? Удивительная позиция - оставляем всё, как есть. Отбились от этих проектов и............. ?????


Где Вы, уважаемый видите "оставляем как есть"? Если мы здесь друг друга понять не можем...или не хотим, то что говорить о том, кому Вы хотите что-либо предлагать. На данный момент у нас есть определенные задачи и это надо делать быстро и по-возможности продуктивно.
Вы проектировщик? Так вот, пусть проектировщики и предлагают варианты, которые мы и будем обсуждать.
 
vihataДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:40 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто за развязки и выезжает на МКАД по 2 часа, пусть покупают квартиру у тех, кто на Одоевского будет продавать. И тогда на МКАД пешком будут ходить
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:42 | Сообщение # 337
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Местный житель)
проектировщики

Они не живут в Ясенево и находятся по крылом чиновников, которым важны отнюдь не экология и удобство.
 
Местный жительДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:45 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Quote (stas630)
Трасса может пройти по бульвару Тарусской и Ясногорской, было бы желание ее отодвинуть.... а административный ресурс и так найдется.... нас же пресуют.


Да что там мелочиться,- давайте все дома по ул. Ясногорская, Тарусская снесём! Ведь это же далеко от Вашего дома, stas630 ?
 
ИванычДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:45 | Сообщение # 339
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vihata)
пусть покупают квартиру у тех, кто на Одоевского будет продавать.

Боюсь, теперь наши хаты нужны будут только торгашам с Нью-Черкизона (41-км МКАД) и южанам с Теплака - за бесценок.
По ходу, начинает осуществляться план выдавливания москвичей из Москвы... Ну, мешаем мы ИМ, путаемся под ногами, постоянно чем-то недовольны...


Сообщение отредактировал Иваныч - Понедельник, 29.10.2012, 15:50
 
vlkrДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:48 | Сообщение # 340
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы без напряка собрали только с нашего подъезда более 100 подписей под заявлениями. Одно заявление- один человек. Необходимо сейчас остановить этот проект по развязке и эстакаде, чтобы специалисты и проектные институты спокойно подумали и предложили проект, который смог бы удловлетворить как можно более количество людей.
Наше дело утопить нынешние проекты дать понять, что с нами надо считаться.
 
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Выезд на МКАД (Строительство развязки)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz