[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Посоветуйте ЖК в Ясенево/
Посоветуйте ЖК в Ясенево/
LyraДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, посоветуйте, где лучше брать квартиру в Ясенево? Можно в ещё не сданном доме, который в 2016 например сдаётся. Нам не особо срочно, просто думаем в этом направлении. Где удобная инфраструктура? Ну и планировка конечно хорошая нужна. Заранее всем спасибо за ответы.
 
LyraДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо, я сейчас любой информации рада. Я побродила по сайту этой ФСК Лидер, кварталы они красивые строят конечно. Они как быстро строят? Не затягивают сроки строительства? Квартиры с отделкой сдают?
 
KrantoДата: Пятница, 23.10.2015, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли квартиру? Просто мы тоже ищем, вот и просим, чтобы с нами поделились опытом.

Kranto
 
ГостьДата: Среда, 03.02.2016, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Русская бригада. Ремонт любой сложности и на любой кошелек. На рынке уже более 20 лет, договор, гарантия на выполненные работы. Помощь в выборе и закупке материалов. Бесплатный выезд специалистов и составление сметы. Доступные цены и хорошее качество. Звоните в любое время. 8-905-737-41-10 Павел
 
ЛеонДата: Вторник, 15.03.2016, 15:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





По поводу бригады для ремонта тоже могу дать одну рекомендацию. Есть такая компания СКС Ремонт, занимаются ремонтом давно, команда профессионалов. Сделали нам две квартиры под ключ, у меня и матери, потом их контакты еще и знакомым всем передал, потому как готов за них ручаться. О том как работают и примеры работ можно найти на
 
ВикторДата: Вторник, 05.04.2016, 10:34 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мне делали ремонт профессионалы своего дела. Благодарю их за работу с электропроводкой, потому что я им поставил очень сложную задачку. Сам бы в жизни такого не сделал конечно. Компания ДомСервсиСтрой. У них еще в чем плюс, бесплатно выезжает замерщик. Есть сайт
 
AndreySSKДата: Вторник, 10.05.2016, 11:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно послушаю
 
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Посоветуйте ЖК в Ясенево/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz