[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Детские садики в Ясенево
Детские садики в Ясенево
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Здравствуйте всем!Веду речь о детском садике №1249.Отношение в этом саду по отношению к родителям просто отвратительное,родителям запрещают просто все!И к детям не лучше мы ходим в группу короткого пребывания и мне она не нравится,и заведующая и воспитатели ведуют себя по свински.НЕ кому не советаю этот детский сад,а плата за него составляет 910 рублей(это без еды,мы группа короткого пребывания и нам ничего не положено).Желаю всем удачи!

Добавлено (10.12.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Работаю в детском саду, поэтому знаю о чем пишу.
Жалобы на то, что сдали детям на всё - начиная от канцтоваров до бытовой химии - просто смешны!
Вам государство должно выдавать краски и карандаши? Цветную бумагу?
А туалетную бумагу выдают такую, что детской попе больно будет... И для мытья полов выдают стиральный порошок...

Вам жалко денег на своих детей? Пылесос есть один на весь сад, и вот нянечки носятся с ним как с писаной торбой...
А сколько всего воспитатели из дома тащат, чтоб с вашими детьми заниматься...

То-то, в образовании все жируют... детей за границей учат, на Канарах отдыхают...на работу на иномарках все ездят...

Что касается выпускного - подарки детям (не меньше 500 р), цветы сотрудникам сада..., сладкий стол детям, фотоальбомы- тоже хорошие от 400 р... аниматоры час стоит от 3-х тысяч.... оформление группы - шарики, плакатики... подарки воспитателям (если есть за что..)
Вот у нас всю жизнь так,а мы ходим на 3 часа а проблем на целый день

 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 19:33 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Гость)
Здравствуйте всем!Веду речь о детском садике №1249.Отношение в этом саду по отношению к родителям просто отвратительное,родителям запрещают просто все!И к детям не лучше мы ходим в группу короткого пребывания и мне она не нравится,и заведующая и воспитатели ведуют себя по свински.НЕ кому не советаю этот детский сад,а плата за него составляет 910 рублей(это без еды,мы группа короткого пребывания и нам ничего не положено).Желаю всем удачи!

Непонятно, почему вы платите 910рублей? оплата за месяц в группе кратковременного пребывания ( она так правильно называется) составляет 550 рублей. другой вопрос, что в ноябре мы оплачивали квитанцию сразу за 2 месяца- за ноябрь и за декабрь!!! так что не вводите дезинформацию на форуме! а что касается ваших недовольных высказываний, так могу поспорить с вами! и воспитательница этой группы и няня ( не знаю как правильно называют ее должность) - очень приятные тетеньки, с которыми мне лично не страшно оставить своего ребенка. ( как вы поняли- я тоже хожу в эту группу). и мне неприятно, что здесь ругают таких работников- которым надо говорить СПАСИБО!!!!! мне есть с чем сравнить, т.к. я водила старшего ребенка в другой сад, и не в один!! и таких работников . как в этом саду- поискать надо! И за заведующую д/с обидно!- очень тактичная, вежливая, всегда все разъяснит подробно, на любой вопрос ответит, на родительском собрании все разъяснила по поводу того- что эта группа без питания, какая оплата и т.д. Какие у вас претензии теперь? если вам не нравится, так не ходите в этот сад! меня лично все устраивает, и я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САДИК ДРУГИМ РОДИТЕЛЯМ, которые еще в выборе!!!! мне есть с чем сравнить!!! а сотрудникам хочу пожелать успехов в работе, здоровья и терпенья, чтобы не обращали на таких сварливых и некомпетентных родителей внимания и спокойно работали с нашими детьми!!!!

Добавлено (14.12.2010, 19:33)
---------------------------------------------
это ответ на высказывание от 10.12.2010 по поводу группы кратковременного пребывания :

Непонятно, почему вы платите 910рублей? оплата за месяц в группе кратковременного пребывания ( она так правильно называется) составляет 550 рублей. другой вопрос, что в ноябре мы оплачивали квитанцию сразу за 2 месяца- за ноябрь и за декабрь!!! так что не вводите дезинформацию на форуме! а что касается ваших недовольных высказываний, так могу поспорить с вами! и воспитательница этой группы и няня ( не знаю как правильно называют ее должность) - очень приятные тетеньки, с которыми мне лично не страшно оставить своего ребенка. ( как вы поняли- я тоже хожу в эту группу). и мне неприятно, что здесь ругают таких работников- которым надо говорить СПАСИБО!!!!! мне есть с чем сравнить, т.к. я водила старшего ребенка в другой сад, и не в один!! и таких работников . как в этом саду- поискать надо! И за заведующую д/с обидно!- очень тактичная, вежливая, всегда все разъяснит подробно, на любой вопрос ответит, на родительском собрании все разъяснила по поводу того- что эта группа без питания, какая оплата и т.д. Какие у вас претензии теперь? если вам не нравится, так не ходите в этот сад! меня лично все устраивает, и я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САДИК ДРУГИМ РОДИТЕЛЯМ, которые еще в выборе!!!! мне есть с чем сравнить!!! а сотрудникам хочу пожелать успехов в работе, здоровья и терпенья, чтобы не обращали на таких сварливых и некомпетентных родителей внимания и спокойно работали с нашими детьми!!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:14 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ходим в дет. сад. 1051 второй год, в ясли. Воспитатели замечательные. Сама группа конечно требует ремонта, но новая заведующая обещает сделать. Никаких безумных взносов с нас не требуют. За первый год скидывались на подарки, химию и на дет. домик на улицу всего 1000 руб. А игрушки в группу мы сами отнесли ( дома было очень много).
 
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 18:33 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (ulok)
А на счет- жалко для своих детей- дык нечего тогда государственным учреждением называться, коль существет за счет родителей.


Так вы с государством и разбирайтесь! Почему сады должны выживать, унижаясь до сбора денег. И как государство обеспечивает сады!
На месяц дают кусок мыла хозяйственного для мытья посуды и банку моющего ср-ва (для мытья всего). Здорово наше государство думает о детях? Пойдете вы в такой сад?
А туалетная бумага, а канцтовары, игрушки и прочее......
А для своего малыша хочется лучшего? Не так ли?
 
ЕвгенияДата: Среда, 28.09.2011, 12:27 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Добрый день!
С сентября пошли в дет.сад №1694 в группу кратковременного пребывания. На первый взгял все хорошо, садик хороший, вежливая заведущая, добродушные внимательные воспитатели. Отходили 2 недели у тут нам сообщают об размере оплаты которая нас ждет. 500 руб наличн. заведущей. И 1000 руб. за 2 недели пребывани квитанцией на счет какого-то благотворительного фонда в потдержку образования. Итого 2500 в мес. за 3 часа пребывания в дет. саду. без кормления. Не хило, учитывая что знакомые в ругих районах платят 500, 900 в мес. за полный день с питанием. У меня вопрос: Это нормально??
 
МамаТоДата: Четверг, 06.10.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения, конечно, это ненормально! Просто ваша заведующая страха не знает! Может, вам стоит написать жалобу в роно? Кстати, а как остальные родители реагируют на это?
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 11:32 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Хочу рассказать историю, стояли мы в очереди 1.5 года, наконец нам позвонили и к большой нашей радости сказали, что открылась новая группа. Пошли туда и о ужас: воспитательница таджичка, по русски говорит с ужасным акцентом и на детей орала даже при нас! Два раза ходили с ужасными истериками соплями и слёзами. Решила забрать. Пускай лчше с няней и бабушкой сидит. Нашла в соседнем районе Ясенево домашний детский садик, может кто чего слышал?
Вот его сайт http***********
Еще есть такой же садик в квартире "Теремок" там же примерно, цены одинаковые около 20 т.р.
Хотим на следующей неделе оба посмотреть
Может кто чего слышал?


Сообщение отредактировал Админ - Среда, 26.10.2011, 11:46
 
НатальяДата: Среда, 02.11.2011, 16:23 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Детский сад № 1249
Мой ребенок посещает Группу Кратковременного пребывания. Ребенку очень нравится, каждое утро мы почти бежим в сад и уходить домой не хотим.
 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Группа: Гости





нужны отзывы о садах 1949 и 1986. пожалуйста.
 
ulokДата: Суббота, 10.12.2011, 16:48 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так вы с государством и разбирайтесь!


Вы держите себя в руках-то;) Мало того, что родители за все платят, они ещё и дополнительное финансирование должны выбивать? А заведующая чего делать будет?
Вопрос не в том - платить или нет? Вопрос - кому и за что!
Помочь, развивающемуся во всех направлениях, саду желающие всегда найдутся. А содержать не компетентных и наглых хозяйственников- увольтес..
 
Казымова ОльгаДата: Пятница, 23.12.2011, 09:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

Довожу до Вашего сведения о работе д/с общеразвивающего вида №1456.
Спешу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу нашего сада в лице Скорик Елены Игоревны- ответственному,отзывчивому руководителю,человеку на своём месте.
Т.к. именно благодаря её грамотному подбору сотрудников в д/с № 1456 работают ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА :
- Скорик Елена Игоревна
- Шилкова Ирина Геннадьевна
- Картвелишвили Луиза Рафаеловна
- Соркина Иннесса Анатольевна
- Иванова Татьяна Алексеевна
- Нелюбина Наталья Владимировна
- Булыкина Галина Анатольевна
- Козарь Наталья Викторовна
- Бурцева Евгения Леонидовна
- Минигалеева Ролена Равильевна
- Махмудова Хуроман Фуронтовна
Это непосредственно те педагоги которые нас вели с ЦИПРА по настоящее время.
Могу об этом с уверенностью судить на примере моего сына.
Дело в том все специалисты(психологи,невропатологи) вне сада поставили на нас крест.
Т.к. на фоне врожденного диагноза(долихосигма) от интенсивного лечения у него в 1,5 года поставили ЗРР и испуг.
Он был нелюдимый,крайне обособленный человечек который имея хороший потенциал закрылся из за лечения напрочь.
Причём нас уверяли,что мы вряд ли догоним своих сверстников до школы.
Особое спасибо Вильдановой Т.В.(из комиссии по распределению в д/с) за то,что учла вышеперечисленные диагноз моего сына при распределении нас в сад.
С момента посещения ЦИПРА в котором педагоги окружили нас максимальным теплом и вниманием до того как мой сын уже догнал своих сверстников-ОН ЧИТАЕТ СТИХИ,ПОЁТ,ТАНЦУЕТ,ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ,СИМПАТИИ,ЛИДЕР В СВОЁМ КОЛЛЕКТИВЕ.
Я СЧИТАЮ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ-БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ЗАСЛУГОЙ КОЛЛЕКТИВА заведующей нашего сада СКОРИК Е.И.
и самой заведующей-ведь она не побоялась взять за нас такую ответственность.
НИЗКИЙ ПОКЛОН этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

--
С Уважением,Казымова О.Ю.
 
GUTIERAДата: Вторник, 27.12.2011, 16:03 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что касается выпускного - подарки детям (не меньше 500 р), цветы сотрудникам сада..., сладкий стол детям, фотоальбомы- тоже хорошие от 400 р... аниматоры час стоит от 3-х тысяч.... оформление группы - шарики, плакатики... подарки воспитателям (если есть за что..)
Вот у нас всю жизнь так,а мы ходим на 3 часа а проблем на целый день

Мы со своими родителями еще в сентябре спорили и бодались, что подарить на выпускной детям. Одна, хочет детскую косметику девочкам, но некоторые принципиально против этого были, другая предлагает глобусы всем подарить, но тут проблема в том что у нескольких детей есть глобусы, от старших остались, вообще споры были не шуточные, у нас так с первого дня повелось:) Но тут помогла воспитательница, она вспомнила что несколько лет назад ее выпускникам родители дарили «Набор первоклассника», типа все необходимое для учебы в первом классе (кроме рюкзака конечно), тогда у них в итоге все были довольны, подарок получился полезным и с намеком на то, что бы детки задумались – скоро ведь в школу, плюс заказали каждому выпускнику выпускной альбом !
Теперь со спокойной душой ждем выпускного. smile


Не горюй !
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 11:02 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Мы ходи в Центр Образования 1445. Хочу похвалить! А то обидно стало, что о негативном то мы пишем, а о хорошем, нет. Ходит уже второй ребенок. Первый три года уже ходит. Поборов никогда не было от заведующей, и даже намеков. Только на канцтовары собирае, воду, подарки воспитателям и детям. Хотя мы еще и от себя дарим воспитателям, хорошим воспатателям не жалко. Они же большую часть времени в ребеком.
А воспитатель у старшей просто супер (группа кратковременного пребывания), Анна Евгеньевна, пусть район знает своих героев. Какие праздники они готовят, танцы, поделки. Очень рады, что попали к ней в группу. И только из-за нее и не переходим в группу дневного пребывания.
 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 00:59 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Посещаем группу кратковременного пребывания в детском центре Сёма. Очень довольны, большое спасибо Анне Алексеевне за ее безграничную любовь к детям. Замечательные творческие занятия, у нас уже просто коллекция разных поделок. А какие праздники, это просто восторг, посетили кучу ёлок на этот новый год, но ёлка в Сёме понравилась больше всего. Очень жаль, что на следующий год придется уходить в обычный садик, но зато я точно уверенна, что проблем с адаптацией у нас не будет. Дорогие мамочки, если вы готовите своего ребенка к саду, группа кратковременного пребывания в Сёме это, то что нужно. Ну а мы на следующий год обязательно пойдем сюда на танцы.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:40 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Здравствуйте а напишите пожалуйста отзывы на детский сад №1280 собираемся туда идти?!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здравствуйте. Мой ребенок ходит в садик 1280 уже 4 ый год, ходим с 2-ух лет с ясельной группы.
Ребенок ходит хорошо, без слез, воспитатели в нашей группе меня устраивают. Никаких поборов нет, сдаем сумму денег, которую родители, которые пришли на родительское собрание, решают на собрание, проводимые в началеучебного года(сентябрь месяц). Отдельно сдавали на празднование Нового года, на Деда Мороза, единственное что не нравится как проходят праздники, т.к. проходят по несколько групп сразу (2-3) одновременно, к сожалению никак этот вопрос не могу разрешить.
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 19:49 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Спасибо а напишите еще кто-нибудь пару отзывов о детском садике №1280!!!!!!!!!!Заранее спасибо))))))))
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 14:38 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Скажите, а кто-то может дать информацию по саду 1070? Очень интересует
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:04 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (Гость)
Хочу рассказать историю, стояли мы в очереди 1.5 года, наконец нам позвонили и к большой нашей радости сказали, что открылась новая группа. Пошли туда и о ужас: воспитательница таджичка, по русски говорит с ужасным акцентом и на детей орала даже при нас!

Номер сада можно, чтобы не соваться уже.(или наоборот:на видео заснять и в инет)) Спасибо
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 19:20 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здравствуйте, пытаемся попасть в садик 1071 на ул Паустовского. Внешне все красиво и позитивно! Подскажите, какие там воспитатели, пожалуйста? Стоит ли пытаться туда попасть?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Детские садики в Ясенево
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz