[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Детские садики в Ясенево
Детские садики в Ясенево
МудраяЭльзаДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:33 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А в садик на Теплом Стане 1850 кто-нибудь ходил?

Я здесь!
 
nastenagudДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:28 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А наш садик 1141 отличный!!! Мы всем довольны, воспитатели превосходные, с детьми занимаются, одевают всегда по погоде - когда надо оденут, когда жарко, разденут.
Ребёнок идёт в сад с большим удовольствием, а это весомый показатель!
Конечно, и денюжку сдаём на нужды, но всё родительский комитет нужное покупает.
В саду хороший ремонт, красивые шторки, пластиковые окошки.
Мы очень довольны и своим воспитателям с удовольствием говорим "спасибо!" cool
 
monteДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:15 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы открываемся с 16.09 в Мореоне - детский клуб "Монтессори Сити"
Прикрепления: 9298820.jpg (69.9 Kb)
 
Red_Fox_Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:19 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мамочки, папочки, расскажите, пожалуйста, хоть пару слов о саде 1442. Интересует средняя и старшая группы: отношение, занятия...
 
makkstДата: Вторник, 22.04.2014, 23:21 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В детском садике Центра "Наш дом" ( Ясногорская, д. 5, к. 2, рядом с голубым зданием поликлиники)
в эту субботу, 26 апреля, в 11-00
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Этот сад инклюзивный, т.е. в группах есть по несколько детей с особенностями, иногда инвалидностью,
но суть в том, что индивидуальное внимание там каждому ребенку. В группах - а не только в кабинетах - работают психологи, и других специалистов тоже немало. Есть кружки керамики, ИЗО и столярная мастерская, они работают и для младших школьников.
Не то что очень рекламирую, но это здание только открылось, вдруг кому-то рядом с домом. Я ради хорошего сада ездила в свое время каждый день за тридевять земель smile
Прикрепления: 4250884.jpg (189.6 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:04 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата makkst ()
Этот сад инклюзивный, т.е. в группах есть по несколько детей с особенностями, иногда инвалидностью, но суть в том, что индивидуальное внимание там каждому ребенку.


ЭХ!! Еще бы вы детей брали - уже год в очереди стоим и, скорее всего, еще раз пять столько же простоим.
А потом - в школу ))
 
MontessoriJasenevoДата: Пятница, 01.08.2014, 15:12 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассоциация Монтессори - педагогов России.


Уважаемые родители!

Объявляется набор детей 3-4 лет в новую Монтессори - группу полного дня в районе станции метро Новоясеневская на базе детского сада.

Режим работы с 8.00 до 19.00.

Основные зоны развития:
-русский язык;
-математика;
-английский язык;
-навыки самообслуживания;
-представления об окружающем мире;
-творческое, музыкальное и физическое развитие.

Запись по телефонам: 8(926)272 01 63; 8(926)312 07 65.
 
valpitr1981Дата: Среда, 10.02.2016, 10:36 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Уважаемые мамочки, я сама мама, плюс сотрудник дошкольного учреждения, а именно учитель-логопед. По поводу денег на выпускной, я живу в районе Марьина роща, у нас столько же (3000) собирают на это дело. У нас в сумму входит: подарок воспитателю и заведующей, выпускной альбом, подарок для детей, сладкий стол для детей, аниматоры. Ни копейки себе в карман администрация сада не положила, за все есть чеки, занимался всем родительский комитет.

Добрый день! Меня зовут Марина! Я могу сказать что в нашем саду было все абсолютно так же. РК собрал деньги (4000р). И все они ушли на дело. Тоже было и сладкое и стол, подарки детям и воспитателям, альбом и аниматоры. Потом еще и сдачу выдали (т.к. все это заказывали в одном месте). Так что не все сады одинаковые)))
 
ЛориччаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:17 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Везде одинаково, дочка уже в 5-м классе, но на выпускной так же сдавали РК , сумму уже не помню, но всё было так же - всё всех устраивало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:47 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Добрый день! Недавно переехали в Ясенево хотелось бы узнать про детские сады 1051, 1775, 379, буду рада любой информации
 
АннаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:45 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Воспитатель Ханаева Ольга Александровна, примерно 28-30 лет, проживание Новоясеневоский пр-т 24 .Будьте осторожны, если в саду есть такой воспитатель.
Была уволена из сада за профнепригодность, повышает голос на детей, бьет.
Может где то работает няней, будьте внимательны,ваши детишки в опасности. сейчас столько всего пишут, но не все читают.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Детские садики в Ясенево
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz