[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Домашний детский садик ВинниПух в Ясенево (Открыта запись на август 2015)
Домашний детский садик ВинниПух в Ясенево
vinnivinni2014Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашний частный детский садик " ВинниПух"

Приглашаем ваших деток в наш дружный коллектив!

м. Ясенево, 5 мин.ул.Вильнюсская, д. 3 корп 1

4 к. квартира ( 2 спальни+ игровая)

группы с 1,3 до 3 лет,

с 8.00 до 19.00 , пон- пт.
Оплата за месяц или за день, по договоренности

ЛЕТОМ САДИК РАБОТАЕТ

К вашим услугам на группу:

воспитатель, помощник воспитателя, повар,

- Режим,

- 5-ти разовое ДОМАШНЕЕ питание,

- индивидуальный подход к вашему малышу,

- развивающие занятия (рисование, лепка,занимательная математика,)

- детский фитнес

- прогулки по погоде,


Надежда Николаевнаа
 
Гость Дарья.Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хотелось бы проинформировать родителей по поводу этого дет сада: мой ребенок ходит туда совсем немножко иу нас начались большие проблемы, после чего я в срочном порядке забрала свою дочь и подплп в суд иск, по которому выиграла 72 000 рублей, кстати сказать дет сад мне ее до сих пор не выплатил и данное дело находится у судебных приставов. Кроме того , в скором времени состоится комиссия, которая будет проводить проверку по вопросу психического здоровья заведующей Надежды Николаевны, поскольку этот человек вел себя неадекватно, у нее тряслись руки, дрожал голос и она орала при детях , говорила мне "молчать!" без причины и какого либо повода, (свидетели есть). Кроме того моео ребенка два раза отравили в этом саду, чему в подтверждение есть справки и недоумение нашего участкового врача Руденко. О.Б, на любые вопросы о моем ребенке мне отвечали " у меня нет времени". Из 2х месяцев посещения дет сада мы проболели (в том числе отравлением) 1,5 месяца и деньги нам не вернули, хотя в договоре такой пункт есть. Полный беспредел и хамство, но главная угроза ребенку и нездоровая атмосфера. В подтверждение, что это не мой скверный характер и мой фантазии, могу сказать, что мы уже 5 месяцев посещаем другой дет сад, который существует не 1 год, а 20 лет и очень довольны всем, так же довольны и нами, туда же отдам своего второго ребенка, пока ждем муницыпальный дет сад. Будьте бдительны и осторожны, ведь речь идет о самом дорогом в вашей жизни!
 
СВЕТЛАНАДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Садик замечательный и я с удовольствием его порекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью выйти "в свет" без ребенка, либо вам садик в ближайшие год-полтора не светит, в силу возраста вашего малыша. У меня сложилось так, что нужно было пристроить ребенка на дневное время в течение недели. Вариантов не было никаких. И каким-то чудесным образом я вспомнила об этом частном садике и не пожалела ни на секунду. О той неделе, проведенной в стенах сада, остались самые теплые воспоминания. Не оставляет ни малейшего сомнения, что воспитатели и няня - абсолютно на своих местах. Их располагающий внешний вид, исключительная доброжелательность и умение справиться даже с таким характерным ребенком, как моя дочь, - вызывает уважение и чувство спокойствия и уверенности, что ваш ребенок в надёжном хорошем месте. Именно, хорошем. А тот факт, что воспитателю удалось уложить спать в КРОВАТЬ мою дочь - так, вообще, вызывает уважение у всех членов нашей семьи. И не могу не отметить, что забирая домой свою малышку, я всегда обращала внимание, как аккуратно и красиво были убраны ее волосы. С адаптацией у моей дочери проблем не было, все произошло мгновенно и безболезненно. Сказать хочется только слова благодарности всем, кто придумал, реализовал и продолжает воплощать в жизнь деятельность этого чудесного садика. Всему коллективу огромная благодарность, низкий поклон, ибо есть, за что, и успехов и процветания!

Добавлено (02.10.2016, 23:43)
---------------------------------------------
В продолжении данной темы, сообщаю ВСЕМ заинтересованным лицам, что
Бочарова Дарья Николаевна, официально принесла извинения в суде за свои негативные отзывы, так как
Администрацией садика был подан ИСК О клевете, после чего БОЧАРОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА, попросила простить ее и подписать мировое соглашение, так как была неправа и ХОТЕЛА ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ НА НАС ДЕНЬГИ- это были ее слова.
Дополнительно приложу копию мирового соглашения Чертановского суда.
Еще раз благодарю всех наших родителей за поддержку.

Добавлено (02.10.2016, 23:44)
---------------------------------------------
(ТАТЬЯНА)
Прочитав негативные комментарии Дарьи о детском садике Винни-Пух, не могла не оставить свой отзыв о посещении данного детского сада с тем, чтобы родители, принимающие решение относительно выбора приемлемого для их семьи способа присмотра за их ребенком, обладали всесторонней информацией.
В сентябре 2014 года, когда узнали, что для нашего нашего двухлетнего сына не нашлось места ни в одном муниципальном саду, стали выбирать частный сад. Информацию о «Винни-Пухе» узнали из интернета. В первую очередь, импонировало его местонахождение вблизи с нашим домом. Сходили-посмотрели. Сад только что организовывался, места были в наличии, познакомились с хозяйкой Надеждой Николаевной. Было страшновато, но решили попробовать. Посещали сад с октября по май. Содержанием ребенка остались довольны. Несмотря на то, что за эти несколько месяцев в саду сменилось несколько воспитателей и нянь, отношение всех всегда и к ребенку, и к родителям было очень внимательным. Нашего сына там всегда принимали как родного, он чувствовал это, отправлялся каждый день в сад с радостью. Каждый раз, когда Надежда Николаевна в силу каких-то причин отсутствовала в саду (например, была в отъезде), всегда оставалась на связи, а по возвращении обязательно отзванивалась, интересовалась, не появилось ли у нас каких-нибудь жалоб или претензий к ее работникам. Жалоб, как правило, не было. В мае мы получили место в муниципальном детском саду - расставались со слезами на глазах у обеих из сторон.
И еще, хотела отдельно остановиться на вопросе «психического здоровья» Надежды Николаевны. Так вот, о ней у нас с мужем осталось впечатление, как о приятном, позитивном человеке, настроенном на качественное выполнение своей работы. Ни единого повода усомниться в ее неуравновешенности нам предоставлено не было.

Никогда не участвую в подобных обсуждениях и оценках на форумах, но это был именно тот случай, когда не могла пройти мимо.

 
НатальяДата: Пятница, 23.12.2016, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





От всего сердца хотим поблагодарить коллектив домашнего садика "Виннипух" за заботу и развитие нашего сына. С детками занимаются, гуляют, вкусно кормят, а главное относятся как к родным. Есть небольшие минусы, на которые можно закрыть глаза, но в целом можем сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу.

Мама и Папа Гриши Байкова
 
Ольга АДата: Пятница, 23.12.2016, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, да, приложите копию мирового соглашения и тогда все убедятся, что вы говорите неправду! Я лично видела мировое соглашение и ни одного слова о " срубить денег" или " нашла ошибку в договоре" там нет. Извинения были принесены только относительно некорректных слов в адрес Надежды Николавны, относительно ее психического равновесия. И действительно, никто кроме врача соответствующей квалификации не может констатировать данные факты. В договоре, а я поинтересовалась и сама видела этот догоаор, ошибок нет. Кроме того, Дарьей Николаевной был подан иск в адрес ООО"Винни Пух" с просьбой вернуть деньги за услугу, которую ей не предоставили, с просьбой защитить права потребителя (так собственно и иск назывался). Так как Надежда Николаевна приняла оплату вперед за месяц, а на следующий день отказала принимать ребенка без объяснения причины. Не поленитесь узнать все воочию и лично увидеть документы. Можно также запросить их у Надежды Николавны! Будьте внимательны! Частных садиков в районе Ясенево достаточно и места в них есть. Мы вот выбрали другой садик и уже 6 месяцев его посещаем, бонусом еще и более низкая цена! В любом случае не исключаю того, что некоторые родители могут никогда не столкнуться с трудностями в дет садике "Винни Пух", а могут и столкнуться....
 
АннаДата: Четверг, 12.01.2017, 20:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Относительно последнего отзыва, хочу сообщить, что Ольга А, Это Ольга Александровна, которая была уволена Надеждой Николаевной, за невыполнение своих прямых обязанностей воспитателя, она грубо нарушила этику и обязанности воспитателя, за что была НЕМЕДЛЕННО уволена. Не стану вдаваться в подробности, но воспитатель никоим образом не был в курсе взаимоотношений по данному делу.
А теперь по делу.
Садик ВинниПух нам порекомендовали, в садик ходим второй сезон и это говорит о многом, привели нашу малышку в 1,5 годика, она не умела даже кушать как следует. Воспитатели очень ответственно и с душой отнеслись к нашему ребенку. В садике устраивают праздники. В этом году был Праздник осени, воспитатели с детьми сами готовили стенгазету, так мило получилось!!!
Большое спасибо отдельно воспитателям и помощнику. Девочки относятся к детям как к родным, присоединяюсь к положительным отзывам. Спасибо Вам большое за такое отношение к детям!!

Добавлено (10.01.2017, 07:49)
---------------------------------------------
Это мама Костраченкова Ромы. Он второй раз сходил в сад. На мои вопросы "как у Ромы дела в саду?" воспитатель ответила: "у него проблем нет. Чувствуется подготовка"

Добавлено (12.01.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Приветствую!

Просто порекомендовать – это как рассказать о море тому, кто его ни разу не видел.

Приходите и посмотрите сами – самый лучший совет!

Наша дочка пошла просто в лучший детский садик без преувеличений.

Чувствуется как каждый воспитатель вкладывает душу в заботу о твоем малыше.

Немного о реальности:

1. Мы привели дочку в группу в возрасте почти 1,6 годика, через полтора месяца посещения дочка уже говорила пару фраз на английском (детки смотрят мультики только на английском, изучают буквы, играют в развивающие игры и результат на лицо).

2. Каждого маленького посетителя встречают с улыбкой и хорошим настроением (как и все детки, наша дочка не исключение и прощание с мамой или папой иногда идет со слезами, но! На помощь всегда приходят воспитатели и помогают сгладить момент расставания переключая внимание на себя).

3. Для родителей создан чат (в вотсап) куда присылаются фотографии, по которым мы всегда в курсе чем занимался ребенок.

4. Учат быть воспитанными и уметь дружить. Как бы объяснить правильнее, здесь не просто смотрят за детьми, не просто кормят, укладывают спать и играют – здесь их учат быть в социуме и правильно в нем взаимодействовать.

5. Вкусно кормят J Когда видишь, что кушают детки хочешь пойти вместо них в садик.

6. Ну и самый большущий плюс! Раз в неделю в группу приходит доктор и осматривает малышей, каждого!

7. И еще больший плюс! Родители проходят собеседование, заполняют анкету, идут с ребенком к доктору за справкой о здоровье – этот пункт может кого-то расстроить, но меня он очень радует, его наличие говорит о бесконечной ответственности Надежды Николаевны и воспитателей.
8. Еще много-много плюсов, рекомендую найти их самостоятельно J
Резюмирую.
Этот садик для тех, кто ценит индивидуальный подход к своему ребенку, кто стремиться привить лучшие качества своему чаду еще с детства. Поверьте, мы с мужем очень рады, что наша крошка ходит именно сюда.


П.с. Елена, мама Ксении, которой сейчас уже почти 1 год и 10 месяцев.

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Дошкольные учереждения района Ясенево » Домашний детский садик ВинниПух в Ясенево (Открыта запись на август 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz