[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » ГУ КЦСО Ясенево приглашает на работу (Приглашаем жительниц нашего района)
ГУ КЦСО Ясенево приглашает на работу
кцсо-ясеневоДата: Среда, 15.06.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Государственное Учреждение Комплексный Центр Социального Обслуживания Ясенево.
ул. Голубинская д.32 к.2

Приглашает на должность социального работника, жительниц района Ясенево от 18 до 40 лет для социального сопровождения подопечных Центра.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Зар.плата от 15.000, компенсация проезда и связи, полный соц.пакет.
Соблюдение ТК РФ
Вся интересующая Вас информация по тел.: 421-15-22

С уважением,
Специалист отдела кадров Светлана Владимировна.
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хочу сказать огромное СПАСИБО, работникам КЦСО "Ясенево". За их труд, за доброжелательность и отзывчивость. Я многодетная мама и мои дети с удовольствием ездят на экскурсии, в цирк, ходят на различные мероприятия, которые проводятся в КЦСО, при поддержки специалистов. Они устраивают разные представления и конкурсы, и дети, как и взрослые получают море удовольствия. Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Александровне и Радику Рашидовичу, за их внимание и доброту. Спасибо что Вы есть и желаю Вам процветания!
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Всё это чудесно!
Только немного жаль, что отдавать ненужные вещи можно только детские и современные. Я думал, что у ЦСО помимо Москвы существует связь и с регионами... малообеспеченных людей, скажем на севере Европейской части... где людям одежда нужна особенно... Прялки то нонче заморозились, а Узбекистан нашёл покупателей хлопка в Европпе. Там и платят не деревом: ) Хотя, в Узбекистане с деревьями тоже проблема, зато камней достаточно много!!! Но в основном песок, конечно и не всегда золотой: )
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » ГУ КЦСО Ясенево приглашает на работу (Приглашаем жительниц нашего района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz