[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Пейнтболл
Пейнтболл
R_I_PДата: Вторник, 29.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Недавно захотелось поиграть в пейнтболл, немного развеяться. К сожалению мои друзья занимаются данным видом спорта профессионально, и на данный момент делать мне у них нечего. Я вспомнил, что довольно давно пейнтболл был около лысой горы. Если кто-то недавно там играл, хотелось бы услышать впечатления и мнения по этому поводу. Ну, и может быть найдутся желающие поиграть.

capral_ODON@mail.ru
 
semen495Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пейнтбол классная штука. Сам хочу поиграть в него, но не в чем. Там же краска одежду красит. Или в клубах выдают специальную одежду за небольшую плату? А частная организация игры возможна? Без клуба.

Все пройдет
 
nikbox321Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уважаемые, сам игрун ещё тот, поэтому заявляю осознанно, что все пейнтболисты, качки, фитнесисты будут огорчены вложением собственных сил в мероприятия эффективность, точнее, главное польза которых, сомнительны. Куда более важнее поПУляризация исконно русских традиций, ремёсел и опыта всякого движение в массы тех кто ещё неосознал того, что земля русская самодостаточна и щедра тчк
 
KlaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А там по моему одежду дают, я сама уже несколько лет мечтаю поиграть, я пока только рассказы слушаю)

http://minihotel-spb.ru/
 
GuestДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой дитенок ездил на день рожденья на пин-бол. Около метро Электрозаводская, на набережной. Точно адрес не помню. Одежду выдают (наши детки в ней слегка путались, все-таки одежда на взрослых расчитана) + защита головы. Теоретически выдают обувь, но мы были в своей (размеры у детей не те). Взяли обувь постарее.... все равно она портится. Но супер!!!
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А лысая гора это где? Там поди и альпинизмом занимаются увлеченные верхолазанием люди: Останкинская телебашня теперь премьер не кажет, а я люблю на мир глядеть свысока: )
Все неофициальные пейнтбольные организации власти Москвы всеми силами вытесняют из города. Это же относится и к рок музыкантам и т. п. Все слухи, которые до меня доходили по теме неофициального пейнтбола касались очень большого паломничества что ли, богатеньких, уже взрослых дяденек оторваться на выходные дни. Причём заявлялись неимоверные колличества завозимого спиртного и вооружения... Впечатление от услышанного - "бардак".
Поэтому, советую всем оставаться на своей территории и действовать в рамках официально проводимых занятий, соревнований, шоу. И самое важное: из одежды важен шлем, остальное можно и у соседа взять "на прокат".
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Пейнтболл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz