[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Курсы кройки и шитья (Есть ли у нас такого рода курсы?)
Курсы кройки и шитья
mashamyagkayaДата: Пятница, 10.12.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду благодарна за информацию по данной теме! Может кто-то знает есть ли курсы кройки и моделирования одежды в Ясенево
 
nikbox321Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В ашане существует отдел где можно купить ткани, нитки, пяльца, бисер и т.п. Ещё много тканей в магазине при фабрике "Трёхгорная мануфактура". Можно и ближе купить, но в любом случае, дешевле выходит купить готовую одежду.
 
русофобДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему стало стало не выгодно производить одежду в России? Да говорят, что рынок освоен иностранными транснациональными компаниями: Benetton, Mango, Mexx, Nuf-Nuf. Вновь и вновь открываются десятки новых торговых точек - в частности, от агрессивной испанской компании Zara. Иностранные компании контролируют сегодня более 80% российского рынка одежды и войти на этот рынок отечественному производителю очень сложно.
Иногда я думаю, что решение по возврату школьной формы основывалось именно на желании поддержать текстильную промышленность.


альтернативы бывают
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Курсы кройки и шитья (Есть ли у нас такого рода курсы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz