[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Приют для бездомных на ул. Голубинской (беспокоит ли он Вас? (особенно д.32/2))
Приют для бездомных на ул. Голубинской
квамвгостиДата: Пятница, 09.07.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы собираемся переехать на ул. Голубинская д.32/2. Но оказывается, в соседнем доме действует приют для бездомных. Скажите, насколько это соседство ощущается? Беспокоят ли они?
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нет.В ясенево очень много бездомных собак,переезжайте пожалуйста,больно смотреть на бедных животных.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Так тут о бомжах спрашивают, а не о собаках. Собаки как раз не беспокоят - у всех есть опекуны, все толстые и ленивые
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 20:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О бомжах по ул. Голубинской не слышал. Ещё более удивлён наличием приюта. Наверно, туда уже давно вьехали азиатские работники из ЖКХ вместе с их начальниками. Нет, наверно одни начальники, потому что наши азиаты живут в подвале. Там тоже комфортно и на бездомность ни кто не жалуется: )
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





привет всем! я живу около метро Ясенево .хочу взять собаку с приюта вернее щеночка,пусть даже дворняжка ,буду любить и ухаживать,спасибо!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Приют для бездомных на ул. Голубинской (беспокоит ли он Вас? (особенно д.32/2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz