[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » я хочу вернуть долг 1500 руб. помогите найти человека
я хочу вернуть долг 1500 руб. помогите найти человека
AllaBogatchevaДата: Среда, 17.02.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
16 февраля в Красногорском БТИ мне не хватило денег на оплату квитанций, которые мне выдала милая девушка в окошке.
Совершенно незнакомая тетенька из очереди (по имени Серафима) дала мне недостающие (и даже немного лишние) 1500 руб. Про нее я знаю только то, что живет она в Ясенево и у нее есть сын 25 лет, по имени Илья. Именно ему я должна была сегодня в районе 9-10 часов вернуть долг, встретившись с ним на метро Академическая. Но Илья мне так и не позвонил, как и сама Серафима. Видимо, она неправильно записала мой телефон.
Мне очень жаль, что я сама не попросила у нее Ее телефон, и теперь у меня нет даже каналов связи с ней.
Я действительно очень хочу вернуть ей долг!!!
В качестве дополнительного описания - Женщина лет от 50 до 60, по разговору очень образованная, работала в каком-то банке, и там у нее осталась гигантская картина, которую она сегодня как раз должна забирать оттуда.
Мы обе купили квартиры у СУ 155 в Павшинской пойме, и именно поэтому встретились в БТИ г. Красногорска.
Кто может предположить о ком идет речь, пожалуйста, напишите в личку. Я не гадина, я очень хочу вернуть долг!!!


очень хочу вернуть долг женщине по имени Серафима, про которую я знаю только то, что она живет в Ясенево и у нее есть сын Илья 25 лет. По моему она неправильно записала мой телефон. Кто может помочь, пожалуйста!!!
 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Кириллова Серафима Георгиевна 4216884 51 год
Баранова Серафима Иосифовна 4265578 60 лет
Саркисова Серафима Михайловна 4232452 59 лет
Терехина Серафима Ивановна 4269892 53 года
Рыжкова Серафима Петровна 4250982 54 года
Куприна Серафима Владимировна 4223976 59 лет

Это возраста от 50 до 60. Если не подойдут, можно поискать помоложе или постарше.

 
ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





так приятно, что ещё остались порядочные люди!!! расскажите, чем дело то закончилось? Нашли Серафиму?
 
KlaraДата: Среда, 03.11.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как хорошо, что остались такие люди в нашей жизни))

http://minihotel-spb.ru/
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » я хочу вернуть долг 1500 руб. помогите найти человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz