[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Нужен совет. Выбираю входную дверь. (Хочу заменить входную дверь на металлическую.)
Нужен совет. Выбираю входную дверь.
MuxMuxДата: Пятница, 12.02.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые.

Помогите кто чем может, как говорится.
Встал вопрос о замене входной "деревяшки" на металлический аналог - на стальную дверь, проще говоря.

Кто уже сталкивался с этим вопросом - подскажите, на какие ньюансы стоит обратить внимание?

В выходные планирую побывать в торговых центрах и на рынках - посмотреть что к чему - о чем стоит спрашивать в первую очередь?.

Заранее благодарен за ответы.

 
НезабудкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не знаете у нас поблизости гд еих можно посмотреть? Троговый центр какойнитьии ещ ечто?
 
MuxMuxДата: Пятница, 19.02.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теряюсь в сомнениях! Друг скинул ролик этот пр китайские двери , в магазинах каждый хвалит своё - понабрал кучу буклетов всю неделю разбирался только половину дай бог понял. Неужели никто себе не ставил уже дверь? Помогите дельным советом.
 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Китайские двери полное Г... выглядят красиво, а на ощупь прям реально как будто пустая банка из под пива. Консервная банка которая открывается консервным ножом (реально).

Цитата (MuxMux)
Встал вопрос о замене входной "деревяшки" на металлический аналог - на стальную дверь, проще говоря.

Смотря что хотите, какой бюджет можно купить от 5000 до 2000000 руб. а при желании и больше.
Обычная рядовая дверь стоит около 11000 руб. Это лист железа с одной стороны на каркасе
 
НКРДата: Суббота, 20.02.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё зависит от суммы, на которую рассчитываете. От этого и надо начинать "плясать".
 
MuxMuxДата: Суббота, 20.02.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рассчитывал на тысяч 20-30, когда смотрел на те двери что на рынке видел. А после прошлых выходных все чаще думаю что планка должна расти ещё на 10-20 тысяч...

Сегодня продолжу осмотр всего этого барахла.

 
НКРДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение-дорого. Можно заплатить в несколько раз меньше, нисколько не потеряв в качестве и функциональности. Если вам деньги некуда девать только. Можно и за 100 тысяч взять. В буклетах и магазинах вам ещё не так их разрекламируют. Им лишь бы "втюхать". dollar
 
MuxMuxДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт его знает. Предлагали ещ еохрану сделать - но за нее платить все время надо. А тут - поставил и не паришься больше.
 
SteveДата: Пятница, 11.11.2011, 06:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Задумал поменять входные двери, поставить хочу железную, с хорошей шумоизоляцией, а то эти крики с площадки уже задолбали. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь нормальную проверенную фирму, не хочется не пойми кому столько денег отдавать. Желательно, чтобы еще и установка бесплатно была. Бюджет примерно 25т.
 
MariaX3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из личного опыта могу посоветовать двери Ягуар. Не так давно ставила себе такую. По характеристикам и внешнему виду очень понравилась. Если есть вопросы, спрашивайте.
 
BackДата: Четверг, 17.11.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня кстати такая же стоит уже года 4. В целом я доволен, так что советую к ним обращаться.
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Советую двери "Гардиан" совершенно не дорогие как раз в Ваш бюджет уложитесь.
Шумоизоляция отменная, ещё до установки хотел ставить вторую межкомнатную дверь, но после установки необходимость пропала. Внешний вид достойный, есть много вариантов отделки как внутренней так и внешней.
 
SteveДата: Понедельник, 28.11.2011, 06:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы. Посмотрел в интернете гардиан и ягуар, вот такая очень понравилась http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/4474.html, стоит правда как самолет...
 
MariaX3Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Steve)
Спасибо за советы. Посмотрел в интернете гардиан и ягуар, вот такая очень понравилась http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/4474.html, стоит правда как самолет...

Красивая дверь. А под дизайн интерьера подходит?
 
SteveДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:20 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подходит, я уже ее заказал )) Понравилось отношение к покупателю в этой фирме, молодцы.
 
MariaX3Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:11 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Steve)
Подходит, я уже ее заказал

А во сколько обошлась? Фурнитура дорогая?
 
SteveДата: Пятница, 27.01.2012, 08:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБошлась в 33т, а фурнитура (вместе с замком) примерно 20% от стоимости двери, но это я еще замок крутой выбрал.
 
AntuanДата: Четверг, 23.02.2012, 19:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно решили заменить свою входную дверь шпон-эконом на что-то более красивое по внешнему виду, выбор пал на дверь с отделкой из плёнки пвх от ПрофДвери. Производство у них свое и заняло, если не ошибаюсь 8 дней. Не сказать, что в реальности дверь выглядит, как в каталоге - немного различался оттенок отделки, но не настолько чтобы было значимо.
 
Tema2004Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"ДВЕРЬ-ЗВЕРЬ"! www. Не дешево, конечно, но качество и сервис того стоят! Тем более, что производство свое и тут же.
 
PomanДата: Суббота, 31.03.2012, 13:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе заказывал в Профдвери, уложился в 24 т.р. Это уже с замками, отделкой и прочим. В принципе можно было даже подешевле взять вариант, но уж очень понравился артикул с филеночной отделкой - смотрится красиво.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Нужен совет. Выбираю входную дверь. (Хочу заменить входную дверь на металлическую.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz