[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » А кто-то попадался с левыми полисами ОСАГО?
А кто-то попадался с левыми полисами ОСАГО?
Лиля_1985Дата: Вторник, 20.12.2016, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А то я и думаю, вот. И хочется и колется
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 20.12.2016, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а как это возможно? Если только не ДТП, то никто не узнает, что у тебя левый полис.
 
Лиля_1985Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, а что если вдруг ДТП.
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 20.12.2016, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
то если ты виновен. тебе надо будет по тихому все порешать с пострадавшей стороной, а если виновен он, то сразу рассчиывай судится с ним. т.к страховая тебе ничего не выплатит. т..к. ты не ее клиент. Ну как то так. С другой стороны, если ты будешь себе тихо мионо ездит, то ни одна сволота в форме к тебе не пристебется. Эти левые страховки ничем не отличаютс.я Только вот ценой. В пять раз. Ага.
 
Лиля_1985Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами ездите по левой?
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 20.12.2016, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да. купила за 2000 в кампании и не жалею ни грамма. Пугали что будут камеры пробивать номера по базе. И многие купили себе. А никто ничего . Я вам больше скажу. Я продала в этом гооду свою машину. И купила себе новую. Мой покупатель оказлось, что не против был, что ОСАГО липовое, и мы ничего не стали менять. Так и переоформили машину. Даже ГАИ не прохавывает это, понятно?
А я сама купил тоже с липовым номером, у приятеля. Мы с ним страховки эти в одном месте берем. И тоже все хорошо.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » А кто-то попадался с левыми полисами ОСАГО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz