[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Между нами девочками…
Между нами девочками…
НикушкаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, очень пересушивает кожу последнее время, с наступлением холодов, вообще катастрофа. Мои крема не справляются с проблемой. Посоветуйте, чего еще можно сделать чтобы напитать кожу?
 
ЛориччаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже кожа сухая, да я ещё её и ахромином подпортила, когда веснушки осветлить пыталась, теперь без крема никуда. В увлажнении мне хорошо ночная маска для лица “Интенсивное увлажнение” подходит, это косметика Эйвон, серия энью. Мне и крема из этой серии нравятся, но после маски кожа нежнейшая, и потом кожу не стягивает до самого вечера.
 
НикушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это проблемка, сочувствую.
А на счет Эйвона, я давненько им не пользовалась вообще, если честно, даже и не знаю, подойдет ли она мне.
А что значит ночная маска? Ее именно вечером нужно наносить, или я что-то не так понимаю? После нее кремчик наносите? Она именно на увлажнение направлена? Подходит для любого типа кожи?
 
АлусяДата: Вторник, 22.11.2016, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Орифлейм раньше брала, сама консультантом была, но сейчас цены тут выросли вдвое просто, но пока ещё старых запасов хватает. Ещё Мери кей хорошые крема имеет . Лоричча, вам пробовать нужно, только методом проб можно найти свой крем.
 
ЛориччаДата: Суббота, 26.11.2016, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Никушка,
Ночная маска - значит, что её наносить нужно перед сном. Я иногда наношу её после ночного крема, а иногда сразу на очищенную кожу лица, под настроение. И так и так можно. Не смывая. Она хорошо впитываться и начинает работать. Маска внешне на гель похожа с микрочастицами, которые содержат гиалуроновую кислоту, масло Ши и церамиды растительного происхождения. Уже сразу после нанесения видно, что кожа красивее становится, более упругой, и ощущения приятные. Она для всех типов кожи подходит, и моя чувствительная отлично её воспринимает.
Алуся,
Спасибо буду пробовать.
 
GadyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь ночной маской “Интенсивное увлажнение”. У меня кожа очень чувствительная, в межсезонье с ней вечно проблемы, то краснеет, то шелушится. Вот тут-то мне маска на помощь и приходит. Не один крем мне таких результатов как она не давал.
 
ХлопокДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлажняйте минералкой, прыскайте на кожу из пульверизатора.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Между нами девочками…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz