[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Двери между комнатой и кухней нужен совет (Которые были при сдаче 22этажных домов)
Двери между комнатой и кухней нужен совет
ErzinkДата: Четверг, 29.01.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть те, которые проектом предусмотрены. Остались ли у кого-нибудь? Какие плюсы и минусы. У меня теперь этой двери нет в однокомнатной квартире. Я надумала поставить дверь посередине кухни - там, где есть выступ для нее. Кто не знает, изначально предполагалось, что в кухне будет перегородка пополам стеклянной дверью. Между комнатой и кухней была дверь-гармошка, которую многие, в том числе и мы, заделали гипсокартоном. Чтобы запахи кухонные не шли в комнату, чтобы вообще кухня была как бы изолированной комнатой. Предполагалось также по проекту, что в половине кухни будет паркет. В той половине, которая примыкает к этой двери-гармошке. То есть замысел архитекторов был такой - комната может увеличиваться за счёт кухни, а та часть кухни, где мойка и плита закрывались от этой увеличенной комнаты дверью. Но по ходу строительства денег стало не хватать, и проект упростили - дверь посреди кухни и паркет в половине кухни ликвидировали, дверь-гармошку оставили. Получилось ни то, ни се, по-моему - посреди кухни зачем-то выступ - это несостоявшийся дверной проем. Его оставили, а самой двери нет.Может, кто-нибудь восстановил этот первоначальный проект? Довольны? Или в наших условиях лучше без этой роскоши? Я вот хочу восстановит эту дверь между комнатой и кухней и думаю, а стоит ли? Восстановить хочу, потому что уж очень странно смотрится этот выступ.
 
max4Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Yanisa, у вас большая комната, вообще, места много получилось?
 
YanisaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по сравнению с тем что было - то знаительно больше. Но вы же тут отдавайте себе отчет - смотря кто как любит. Родители мои категорически против таких совмещение - вот если если бы это был дом... А мне нормально! но я не провожу столько времени на кухне. Для Меня важнее что есть красивый обеденный стол и не надо об углы ударяться
 
MikanДата: Вторник, 24.03.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот точно каждому свое smile Yanisa, полученным результатом довольны или все же чего-то не хватает?
 
YanisaДата: Пятница, 27.03.2015, 10:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
довольна!!!! мне все нравится и подходит такое решение! smile
 
HiperДата: Четверг, 02.04.2015, 22:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас между кухней и комнатой арка. Удобно и практично, теперь есть большая столовая.
 
MikanДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Энигма, поддерживаю, тоже считаю, что дверь необходима.
 
max4Дата: Среда, 15.04.2015, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я и стромодный, но всетаки тоже больше к двери склоняюсь.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Двери между комнатой и кухней нужен совет (Которые были при сдаче 22этажных домов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz