[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Хочу купить шубу.
Хочу купить шубу.
ЖеманикаДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Созрела для покупки шубы. Ждала лета специально, знаю, что летом покупать выгоднее, часто бывают скидки и распродажи. Сейчас вот хожу по магазинам, прицениваюсь, выбираю, определяюсь с моделью, фасоном. Хочу спросить, может быть, кто-то покупал недавно меховые изделия? Хочу поинтересоваться репутацией салонов меха, потому как не эксперт и боюсь купить некачественную шубу. Да и вопрос выгоды немаловажен, скидки скидками, но даже в летний сезон, как я посмотрю, цены слишком разнятся, не могу понять, от чего.
 
Ясенька-МасенькаДата: Вторник, 22.07.2014, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала сравнительно давно уже, 2 года назад на фабрике Каляева, обычную, классического покроя, норковую шубу. Ношу, нравится, по качеству отлично, мех на месте, не протирается и т.д. На счет акций тут вы правы, я вот зарегистрировалась на их сайте, получила 1 тыс руб, можно тратить на покупки...задумалась о кожаной куртке. Да и на автоледи сейчас цена 35 тыс руб...шара.
 
БлондиДата: Среда, 30.07.2014, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И я ищу. Уже обходила столько салонов, что и не передать. В мае начала искать, так размеров моих было море, но я всё хотела найти более подходящую модель да скидок дождаться поинтереснее. А теперь август на носу, скидки есть, а вот размеров нет. Чувствую, буду локти кусатью За полную цену не смогу себе позволить шубку, так что видимо придётся ещё одну зиму бегать в пуховичке.
Цитата Ясенька-Масенька ()
Я покупала сравнительно давно уже, 2 года назад на фабрике Каляева, обычную, классического покроя, норковую шубу. Ношу, нравится, по качеству отлично, мех на месте, не протирается и т.д. На счет акций тут вы правы, я вот зарегистрировалась на их сайте, получила 1 тыс руб, можно тратить на покупки...задумалась о кожаной куртке. Да и на автоледи сейчас цена 35 тыс руб...шара.

А как там с размерами? И вообще, выбор широкий?
 
ЖеманикаДата: Среда, 30.07.2014, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясенька-Масенька Да, интересовалась я и этой фабрикой среди прочих. Цены, прямо скажем, вкусные, но любопытно - отчего? За счёт чего они имеют возможность не взвинчивать цены, уж не за счёт качества ли?
Цитата Ясенька-Масенька ()
На счет акций тут вы правы, я вот зарегистрировалась на их сайте, получила 1 тыс руб, можно тратить на покупки.

Видела такое предложение у них. И что, правда дают? Нет ли подвоха?
Блонди
Цитата Блонди ()
А как там с размерами? И вообще, выбор широкий?

Присоединяюсь к вопросу, не хочется выбрать себе что-то, а потом узнать, что размерчика-то нету.
 
БлондиДата: Четверг, 31.07.2014, 16:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жеманика ()
Ясенька-Масенька Да, интересовалась я и этой фабрикой среди прочих. Цены, прямо скажем, вкусные, но любопытно - отчего? За счёт чего они имеют возможность не взвинчивать цены, уж не за счёт качества ли?

Да, и мне интересно. У нас обычно именно на качестве экономят, и это не только шуб и одежды касается, в продуктах аналогично

Цитата Жеманика ()
Присоединяюсь к вопросу, не хочется выбрать себе что-то, а потом узнать, что размерчика-то нету.

Вот-вот, и я поэтому спросила)))
 
Ясенька-МасенькаДата: Пятница, 01.08.2014, 11:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
А как там с размерами? И вообще, выбор широкий?

Размеров много, но если хотите знать точно, зайдите на их сайт, там по каждой модели написано какие остались размеры. А выбор в Каляеве однозначно широкий, есть что посмотреть и из чего выбрать.

Цитата Жеманика ()
Да, интересовалась я и этой фабрикой среди прочих. Цены, прямо скажем, вкусные, но любопытно - отчего? За счёт чего они имеют возможность не взвинчивать цены, уж не за счёт качества ли?
Видела такое предложение у них. И что, правда дают? Нет ли подвоха?

Такие цены за счет того, что это фабрика на которой шьют сами и продают сами, а это уже минус дополнительные затраты на магазины, аренду, зарплату и т.д. вот и весь секрет, качество не хуже других, но дороже салонов, проверенно на себе.
По поводу акции, да дают 1 тыс руб, вроде бы и не значительно, но тем не менее приятно, опять таки все можно уточнить на сайте без проблем.
 
ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 17:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Фабрика Каляев снижает цены за счет того, что их шубы шьются в Китае. Вы растегивали кармашек и смотрели, как она сшита внутри....это ужас...снаружи ничего, а внутри,повторюсь, ужас!!Были с мужем в прошлом году. Шубу смотрели классику, очень привлекла цена 75 000 тыс. (черная с капюшоном до колена под пояс). Так открою Вам секрет, это не норка-это сурок!!!ну уж либо норка отвратительного качества. при всем при этом плохо сшитая, там были приличные НОРКОВЫЙ шубы, но от 200 000 тыс., кому нужен бюджет вариант-не подойдет.И то такую шубу вполне можно купить и на рынке за меньшую стоимость. Ну а еще раз про шьют у себя-так это вряд ли, т.к. данные модели я видела и в других магазинах.Причем эти магазины не скрывали, что данные шубы приобретают с общего склада.Не покупайтесь на Каляев-ужасная псевдо фабрика.
 
TrimajlovaLiubaДата: Среда, 08.10.2014, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жеманика ()
Созрела для покупки шубы.


Все всегда к этому приходят. Вот взять шубы в интернете всегда дешевле. Вот к примеру посмотреть и купить себе шубу вы сможете тут *****. Пишите в ПМ если будут вопросы и надеюсь познакомиться. smile


Сообщение отредактировал Админ - Среда, 08.10.2014, 16:55
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Хочу купить шубу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz