[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Поддержим референдум против платных парковок в Москве
Поддержим референдум против платных парковок в Москве
zonderДата: Вторник, 24.12.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со взаимным другом в фейсбуке - Владимир Кочетков

Полностью поддерживаю инициативу проведения референдума по платной парковке в Москве! Уверен, что мы еще покажем Ликсутову и Собянину, кто есть кто в нашем городе! Справедливость должна остаться за москвичами!

Призываю всех жителей города поставить подпись в поддержку референдума. Вся информация по данному вопросу находится на сайте езданулись.рф

С понедельника, 23 декабря 2013 г, начал работать штаб референдума по адресу Тетеринский пер., 14, стр. 2, тел. +7 985 227 8897. Звоните и приходите. Вместе мы победим!

Надо и нам поставить подписи, иначе дойдет, что и в Ясенево станем за парковки платить...


Наша сила - в правде.
 
русофобДата: Четверг, 10.04.2014, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем вам не мил 18-й автобусный парк и другие варианты от ГУП «Мосгортранс»? Маршруты удобные, автобусы и троллейбусы комфортные, движение замечательное, за редким нарицанием, стоимость проезда... есть повод сэкономить!
Видел на остановках объявления о приёме на работу. Зар. плата достойная. Имеет смысл звать специалистов вождения и обслуживающий персонал в отдел кадров: 8 (495) 423-88-33


альтернативы бывают
 
urbanedgeДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
скажу что проводить референдум или нет смысла нет, те кому положить на закон то и на референдум приятный так же сделают, лучше у нас под подъездом сделали площадку и обгородили что бы машины не ставили, так они прям на детскую площадку начали заезжать и ставить.

http://www.tyrimpex.ru/
 
русофобДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Референдум против платных парковок - идея может и хорошая. Но нужно объективно взглянуть на пересышенность города автомобилями. Думаю вы представляете ситуацию, когда каждый желающий сможет бесплатно парковаться в пределах садового кольца - мигрант, фермер, гость столицы. Очень удобно станет тем, кто обычно паркуется на "своём" месте. В данном случае, закон идёт верным путём. Ещё один законопрект касается тихоходного или груженого транспорта. Теперь, если медленный автомобиль вне населённого пункта не уступит проезд едущим за ним более быстрым авто, то может быть оштрафован. Такой вот балансир в правах горожан и сельских жителей от ЛДПР. Здесь тоже можно возмущаться, но скорее всего, все нововведения в законодательстве транспортной системы ведут к большему числу вопросов. Например, у меня возникает такой - новая Москва со всей сетью дорог это населённый пункт?

альтернативы бывают
 
panoffДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь кататься люби и платить за парковки. Без платных парковок будут ставить хрен знает как. И это понятно когда надо заехать по работе на пол часа а поставить не куда. Только из за этого пробки, аварии и т.д. Да и загруженность не такая жуткая стала. Таково моё скромное мнение...

Дорогу осилит идущий ...
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Поддержим референдум против платных парковок в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz