[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Вакансия менеджера по продажам в Ясенево
Вакансия менеджера по продажам в Ясенево
bonbonДата: Вторник, 15.10.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, администраторы не сочтут это объявление рекламным спамом и не забанят ;( Спамить не хочу, хочу обратиться к заинтересованным участникам форума с объявлением о работе в Ясенево - тем более тут не раз задавались этим вопросом. У нас открыта вакансия менеджера по продажам, офис расположен недалеко от станции метро Ясенево.

Компания занимается автомобильными запчастями и комплектующими.
Обязанности: Изучение рынка продаж, создание и ведение базы клиентов и партнёров, осуществление «холодных звонков», встречи с клиентами, сопровождение сотрудничества с клиентами, контроль новых площадок и ниш продаж.
Требования: Высшее образование, успешный опыт работы в должности менеджера по продажам (опыт в сфере реализации автомобильных комплектующих приветствуется). Крайне желательно знание английского языка (уровень – не ниже Upper-Intermediate).
Условия: г. Москва, м. Ясенево. График 5/2, 9.00 - 18.00. Оформление по ТК РФ, испытательный срок 2-3 месяца в зависимости от срока прохождения программы адаптации. Заработная плата по итогам собеседования от 40.000 рублей в месяц, оклад плюс процент.
Если вы заинтересованы в вакансии, просим направлять резюме на personal@bonperson.ru.
 
русофобДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Если отклика со стороны модераторов форума не было 1/2 года, то будем надеяться на то, что и у меня есть возможность высказаться, сделать сообщение. Этому способствует и минимальный рост валового продукта, неконкурентноспособность некоторой доли промышленности (при достаточно сильной внутренней и внешней конкуренции). Состояние ожидания инвестиций, как в автомобильную отрасль, так и в остальные сферы деятельности - двигатели экономики (переработка сырья, сельское хозяйство, приборостроение и т.д.), едва ли может свидетельствовать о обратном - о возможностях восстановления утраченных СНГ делового сотрудничества, индустриальной мощи, оборонной состоятельности, международной значимости. Поэтому, можно идти по пути освоения импортного ассортимента товаров и изделий, а можно попытаться поддержать отечественное. Убеждён, здесь особых навыков и требований не нужно, хотя навыки сгодятся везде и всегда.
Почему-то не многие выпускники бюджетных отделений техникумов, ВУЗов, колледжей задумываются над тем, что поиск вакансий часто уводит в сторону импортных или совместных фирм, товаров, а не государственных или отечественных. Соблазн всегда велик, но, как нас учат святые писания, в деятельности своей надо не позабыть о душевности. О духовности и русском духе, думаю, что помним всегда - масса литературных образов, документальных кадров. Судьба - понятие уверенное, но существует и личная воля... Так что каждому человеку по силам влиять на статистику - личную статистику без учёта политических взглядов, а с учётом исторических познаний, опыта и возможных перспектив.


альтернативы бывают

Сообщение отредактировал русофоб - Понедельник, 07.04.2014, 19:43
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Вакансия менеджера по продажам в Ясенево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz