[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Подскажите хороший фитнес в ясенево
Подскажите хороший фитнес в ясенево
daizy05Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодые люди и девушки! Подскажите какие хорошие фитнес клубы у нас есть в районе! Подробней- особенно меня интересует аэробика ( я девушка полненькая, но поскольку я хирург и работаю в другом конце города, то занятия предпочтительно вечерние). Раньше занималась в салоне 'чудо' в тренажерном зале с тренером, аэробикой в спортивном компексе( около метро, название не помню). Что еще у нас есть? Заранее спасибо за помощь! smile
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фиТнеС доступен, я уверен. Нужно только хорошо искать: |
 
inno4kaДата: Пятница, 15.03.2013, 01:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший фитнес клуб могу посоветовать по адресу ул. Рокотова, дом 8, корпус 3 (метро Ясенево). Там практикуют классическую аэробику, известную также под названием ритмическая гимнастика. Здесь и полненькие и не очень полненькие девушки занимаются гимнастикой под ритмичную музыку. Очень весело! Комплекс упражнений включает в себя и бег, и прыжки, и ходьбу, а также упражнения на гибкость. Здесь не только можно похудеть, но также приобрести необходимую гибкость. Здесь можно познакомиться и обзавестись новыми знакомыми и получить массу впечатлений. Советую всем посетить этот фитнес клуб.
 
nikbox321Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Буду категорически против! Во-первых, нужно подменить вашего мужа на работе. А это категорически уничтожает любую возможность тащиться на поднятие железа, бег или чего там. Ну и, вообще, буду рекоммендовать заниматься спортом на соответствующей работе и получать за это законные обоснованные деньги к существованию, а не потокать капризам дядюшки Буша.
Познакомиться можно где угодно. ... Пищепром, магазины, кинотеатры.....
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Подскажите хороший фитнес в ясенево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz