[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » помогите найти фирму для ремонта квартиры
помогите найти фирму для ремонта квартиры
АртемДата: Суббота, 24.01.2015, 17:49 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за суперремонт? И что за фирма?
 
ZaraДата: Суббота, 31.01.2015, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артем ()
А что за суперремонт? И что за фирма?


Ремонт по дизайн-проекту, эксклюзив. Фирма компания Номер Один - так и называется. Могу телефон бригадира спросить если вам нужно. У них сайт есть можете сами почитать
 
БоцманДата: Пятница, 06.02.2015, 22:56 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сделали ремонт в компании Ритм-Ремонт, . Выбрали её, в принципе, из-за мелочи – они сами обещали вывезти мебель на свой теплый склад и потом её завезти. Не хотелось возиться с машинами, с пьяными грузчиками, да и мебель жалко, если испортят. Но оказалось, что у фирмы ко всему такой ответственный подход. Сделали ремонт качественно и быстро – всего за 14 дней.
 
ZaraДата: Суббота, 07.02.2015, 11:11 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Боцман, спам рекламой занимаетесь? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АртемДата: Пятница, 13.02.2015, 13:59 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zara ()

Ремонт по дизайн-проекту, эксклюзив. Фирма компания Номер Один - так и называется. Могу телефон бригадира спросить если вам нужно. У них сайт есть можете сами почитать


Сайт скиньте пожалуйста! В принципе у меня есть уже вариант, но им тоже позвоню. И телефон этого бригадира не помешает, если можно конечно.
 
ZaraДата: Суббота, 21.02.2015, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон 66-55-456, сайт скинула в личку.
 
АртемДата: Суббота, 28.02.2015, 21:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zara ()
Телефон 66-55-456, сайт скинула в личку.


Спасибо за телефон. Письмо в личке не вижу. Скиньте плиз еще раз.
 
alienartДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Выполню работы по внутренней отделке помещений.
-Штукатурные работы
- Малярные работы
- Водопровод
- Сантехнические работы
- установка и подключение стиральных машин
- Поклейка обоев
Умеренные цены, высокое качество.
тел. 8 967 1388709 Роман
 
alienartДата: Вторник, 03.03.2015, 20:19 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Энигма ()
сколько будет стоить заменить старую ванную и унитаз и подключить все?

демонтаж ванной - 1200
демонтаж унитаза - 600
установка новой ванной - 2500
установка унитаза - 1500
+ возможно переделка выхода канализации и установка краника на унитаз еще 1500
всего на круг выходит 7300
 
ZaraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:51 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артем ()
Цитата Zara ()
Телефон 66-55-456, сайт скинула в личку.

Спасибо за телефон. Письмо в личке не вижу. Скиньте плиз еще раз.


Скинула еще раз. Если не дошло, наберите в поисковике Строительная компания номер один.
 
YanisaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zara ()
Ремонт по дизайн-проекту, эксклюзив.

а проект ваш или они делали?
 
ZaraДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:20 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanisa ()
а проект ваш или они делали?


Они им делали все и проекты и ремонт.
 
ГостьДата: Суббота, 22.08.2015, 16:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Добрый день! Могу посоветовать бригаду, которая делала нам ремонт. Мы остались довольны. Они специализируются на ремонте квартир и строительстве коттеджей. Работают качественно и недорого, гарантия на выполненные работы 1 год. При звонке можете сослаться на Анастасию, сделают скидочку. Их контактное лицо Василий Иванович, + 7 (495) 908-80-95, +7 (926) 655-09-99.
 
Tema2004Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:40 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Есть хороший и добросовестный мастер. Он для меня и моих друзей работал уже несколько раз, я доволен.
При необходимости может показать работы, которые делал у меня (я сам живу в Ясенево).
Из собственного опыта: учитывая, что сам я раньше делал ремонты (а кто их не делал в советское то время) и разбираюсь в технологии, материалах и нормативной документации, то мастера подбирал долго и придирчиво. Осложняло процесс и то, что у меня достаточно специфичные требования к инженерке (ну, не люблю я трубы водоснабжения замурованные в стены и отсутствие доступа ко всем коммуникациям с цель ревизии и мелкого ремонта). Короче, не приемлю я "офисный" вариант ремонта! В результате, пришел ко мне один арменин. Я задал несколько специфических вопросов и решил, что с ним могу начать работать. Работает по большей части один, но на специфические работы, типа: электрика, плитка - может привлечь специалистов из своих. Не потому, что не может, а как поясняет: каждый мастер имеет свой конек к которому больше душа лежит:) Короче, чудной ...., но мастер классный!:) Теперь дружим. Могу спокойно ему оставить ключи и не переживать. Тел. 89096660809, зовут Манвел (можно Михаил). Россиянин, живет в Королеве. Если кто заинтересуется, то для удобства общения можете сказать, что Вы от Димы из Ясенево.
 
dmitry84Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:47 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания "Абитарстройинвест" делает ремонты квартир в Ясенево. Их сайт легко по названию найти. Дороже, конечно чем у бригад, но зато гарантия есть два года. И специалисты нормальные работают. Электрику делает электрик , сантехнику- сантехник, а не дядя Ашот , который на все руки мастер. Перед началом работ все просчитывают, предоставляют смету на ремонт. В ней прописаны все работы и материалы. Сумма итоговая в Договоре потом фигурирует. Если сам новых работ не добавишь, такая сумма и остается. Что редко обычно бывает. Строители приходят вначале одну сумму говорят, а потом оказывается, что одно не учтено, потом другое, третье и сумма как на дрожжах вырастает. Или цену говорят за м2 ремонта, а потом оказывается, что в этом квадратном метре то одного , то другого нет! НИКОГДА не подписывайтесь по ценой за квадратный метр!!!! В Абитарстройинвесте, там каждая работа прописана и расценена отдельно. Так в принципе и должно быть.
 
phantomДата: Четверг, 28.01.2016, 15:16 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хорошие мастера, точнее прораб, который занимается всем вокруг ремонта, так и сам делает ремонт и с ним один, два мастера, когда как. Все москвичи. Делают все качественно. если заинтересует, могу скинуть в личку телефон прораба.
 
dmitrij_izДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:58 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
сам делаю

Добавлено (04.04.2016, 15:58)
---------------------------------------------
Сестра кстати нанимала виру артстрой, они под ключ все им делали, и дизайн-проект, и закупали все, и контроль, ну отдали прилично, но их всех ремонтов что я видел, самый достойный был, учитывая, что сам этим занимаюсь

 
МарисабельДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:35 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем искали по советам знакомых,рекомендациям. Вариантов было много,если вы хотите, чтобы вам был сделан хороший и качественный ремонт, то безусловно организация, которая зарекомендовала себя на рынке ремонтных услуг. Мы предварительно просматривали все через сайт.. От себя могу порекомендовать тех, кто делал ремонт лично нам, компания Вместо мужа, у них все максимально прозрачно, а качество работ на самом высоком уровне. Оставляете заявку, приезжает замерщик, составляется смета, заключается договор и начинаются работы. Правда в срок не уложились, так как апетит приходит во время еды.Планировали одно, но по ходу работ, решили делать больше так как договорилсь об определенной скидке.
 
alexandrovaДата: Четверг, 03.11.2016, 14:19 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrij_iz ()
Сестра кстати нанимала виру артстрой, они под ключ все им делали, и дизайн-проект, и закупали все, и контроль, ну отдали прилично, но их всех ремонтов что я видел, самый достойный был, учитывая, что сам этим занимаюсь

вира артстрой действительно хорошо делает, нам они тоже делали. дизайн-проекты у них шикарные просто.была бы еще эта компания подешевле, вообще бы цены им не было
 
ХлопокДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:57 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в ванной и туалете вот только закончили делать ремонт, делала фирма сантехгарант, они на санузлах специализируются. Мне понравилось как сделали. Если надо, дам контакты в личку.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » помогите найти фирму для ремонта квартиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz