[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Шкаф-купе или гардеробная?
Шкаф-купе или гардеробная?
KlaraДата: Вторник, 08.05.2012, 10:32 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ИКЕЯ уже давно не идея, лично для меня. А в какой магазин, их полно? Мне не нужна вычурность, или гламурность, что-нибудь простое, но со вкусом.

http://minihotel-spb.ru/
 
ГеоргинаДата: Среда, 09.05.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я вообще брала заказную она у меня открытая, но здесь нужна отдельная комната. Если нет места, то и делать гардеробную не имеет смысла.
 
KlaraДата: Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть, поэтому и спрашиваю совета. Я отдельную комнату выделяю под это дело. А какая у вас?

http://minihotel-spb.ru/
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 22:40 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Вот у меня вопрос! Какую комнату в квартире можно выделить для гардеробной???? Или это не в квартире и живёте Вы не в Ясенево? Вот в обычной городской квартире в Ясенево можно выделить только в некоторых квартирах, например в 16ти этажных домах - квартиры в секции которых стоят на "сгибах" - есть "тёщины комнаты", в 22х этажках есть "тёмные комнаты, в 9 ти этажках есть только в некоторых квартирах.
 
ГеоргинаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:30 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вот такая http://www.ronikon.ru/uploads/images/20/85_600x450.jpg Очень удобно сделана, теперь хоть всё на своих местах
 
KlaraДата: Четверг, 10.05.2012, 12:44 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А что даже очень ничего, мне нравится, большая и просторная. Все мои коробочки влезут.

А вы все квартиры обходили?)) Я и в обычной квартире могу сделать, только в двушке. Вы вообще знаете как делают гардеробные?) Или вы представляете эдакаю большущую комнату на всю квартиру?)


http://minihotel-spb.ru/
 
АдминДата: Четверг, 10.05.2012, 13:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Klara)
А вы все квартиры обходили?)) Я и в обычной квартире могу сделать, только в двушке. Вы вообще знаете как делают гардеробные?) Или вы представляете эдакаю большущую комнату на всю квартиру?)

Я так понял что из одной комнаты Вы собираетесь сделать гардеробную? Так?
Quote (Klara)
Или вы представляете эдакаю большущую комнату на всю квартиру?)

Судя по картинке у меня тоже складывается впечатление что на всю квартиру.
Прикрепления: 7234733.jpg (173.0 Kb)
 
KlaraДата: Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не обязательно брать именно такую, у меня например у мамы есть гардеробная, она выделила одну комнату под это дело. У неё что то наподобии той, что на картинке. Но у неё 2-х этажный дом, и делала она это в другом городе.

http://minihotel-spb.ru/
 
МудраяЭльзаДата: Пятница, 11.05.2012, 09:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгина, смотрю, вы в Рониконе брали гардеробную. Заходила в этот магазин, когда шкаф-купе искала. Хороший магазинчик.

Я здесь!
 
ГеоргинаДата: Пятница, 11.05.2012, 10:41 | Сообщение # 30
Группа: Гости





вот Клара, можете в том же Рониконе и глянуть себе гардеробную, там много вариантов. Не обязательно такую как у меня
 
KlaraДата: Пятница, 11.05.2012, 11:28 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я понимаю, посмотрю сейчас, главное наводку дали, спасибо. А то ведь горит же в одном месте.

http://minihotel-spb.ru/
 
МудраяЭльзаДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:47 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Klara, ну как заказали вы гардеробную? Интересно же глянуть, что получилось?
Мы пока в шкаф все нужное и ненужное поместить пытаемся, вторую неделю рисуем с мужем варианты, и в Рониконе считать пробовали уже smile Я вас так часто вспоминать стала с вашей гардерооооообной))))) везука вам smile


Я здесь!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 12:19 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я так понимаю, весь этот диалог затеян ради рекламы Роникона. Избитый прием
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 19:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вот именно тут и осталось место поделится опытом самостоятельного изготовления шкафов, книжных полочек и столов. На всё это, конечно нужно время, но учитывая значительную бессмысленность работы во многих организациях, можно позволить! Нужно немного инструментов, навыков, ДСП и бруски... вся фурнитура, что и всякое ДСП, сейчас доступна, вплоть до направляющих на подшипниковой основе - для выдвижных частей будующей мебели, которую можно делать также, что и "на заказ" любых удобных формаций. Получается на столько дешевле, что в запчастях остаются все электроинструменты + можно докупить перфоратор, что бы получше сделать ремонт в квартире - подвесить люстру, карнизы, ну и новую мебель, конечно укрепить всякими фиксаторами. Так я сделал неско книжных шкафов, полки на кухню, шкафчик-стойку для муз аппаратуры, для монитора с клавиатурой: ), полочку для телефона, на которой неско петель для одежды, для компакт дисков ящик соответствующий + настенные часы надёжно закрепил. Перезагрузка и обновление были не столь мучительными, как при транспортировке готовой мебели, а весь модинг занял не более 1 мес. работы: )
Кто заинтересовался могу предложить остатки ламинированного ДСП 80х130 мм по цене доставки до вашего подъезда. Остатков 60 листов.
 
МудраяЭльзаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! Не подскажете, где можно посмотреть недорогие шкафы-купе и чтобы не ждать по месяцу и больше. У нас в университете практикуется метод - за хорошую успеваемость переселять в общагу поближе к учебным корпусам. Но никто почему-то не учитывает того, что традиции эти стары, как и все, что в этих общежитиях имеется(((( У нас в комнате теперь даже шкафа нормального нет. Есть один на троих с одной дверцей, вторая уже лет 10, наверное, как отвалилась...

Я здесь!
 
русофобДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:05 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Möbel&zeit - замечательная оказывается, пусть и не очень дёшева.
Сейчас на официальном сайте компании можно найти такую информацию: «Möbel&zeit - это международный проект, объединивший дизайнерский, конструкторский, производственный и маркетинговый потенциал лучших специалистов России, Германии, Италии, США. Производственная площадка распложена в России. Управление производством осуществляется командой немецких специалистов, с богатым опытом руководства крупными немецкими компаниями. Разработкой системы взаимоотношений с клиентами и постановкой продаж руководят специалисты из США - партнеры крупнейших мировых мебельных сетей. Поставки эксклюзивных интерьерных аксессуаров, облицовочных материалов, технологий обработки осуществляют специалисты из Италии».
Представленную информацию оказывается очень сложно проверить, остается только довериться специалистам. Компания имеет 200 салонов в 110 городах России. Очень достойный выбор!
Кировская компания «МЦ -5», работает также под брендом «Формула Дивана». Достаточно зайти на сайт и вы сами всё поймёте. Лучше не бывает!


альтернативы бывают
 
urbanedgeДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
было такое в моей екс-квартире, сделали гардеробную, затем все же поставили шкаф-купе и зеркало появилось и коридорчик стал больше казатся и красиво )

http://www.tyrimpex.ru/
 
Ясенька-МасенькаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:08 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас купешка стоит, довольны smile
 
ЖеманикаДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:58 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже недавно задавалась этим вопросом, решила-таки шкаф. Функциональнее, мне кажется.
 
БлондиДата: Среда, 30.07.2014, 10:52 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы очень хотела гардеробную! Но пока габариты не позволяют, так что пока у нас только шкаф-купе
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Шкаф-купе или гардеробная?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz