[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Почему не открывается Якитория?
Почему не открывается Якитория?
DmitryДата: Пятница, 12.08.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает почему заморожено открытие офисного здания, где должна быть Якитория и отделение ВТБ?
 
МаргариткаДата: Среда, 31.08.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто их знает... может деньги кончились
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да скорее всего государственная комиссия не принимает. У нас как всегда, сначало строим без разрешения, а потом только начинаем получать документацию (разрешение) - на подключение воды, на постоянную схему электропитания, на подключение канализации и т.д.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У них разрешение на строительство 4 этажного здания, а построили выше. Теперь вот наверно Якитории и ВТБ платят штрафные санкции.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 02:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сходили в Якиторию поужинать. Принесли чек и я глазам не поверил. 1 литр Кока-Колы мне оценили в 560 рублей. Нехило да? 1000% накрутка. Без какой-либо переработки, просто разлили в стакан и все. Мне кажется это чистой воды обман потребителя основанный на невнимательности к распространенным продуктам.
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, а ещё пиццу возят за 300 р. В Алло пица, правда русские сырники тусуются, но всё же дороговат нынче сервис.
А о том четырёх или пяти этажном здании у меня самого волосы дыбятся. Уже который год оно имеет аммортизацию и ни копейки дохода. Охрана говорит, что нет денег на окончание строительства, которое состоит в установке электрики и ... чего там ещё: канализации что ли не хватает. В том году сказали, что через недельку может уже найдутся деньги начнут оформление: ) Так что скорее всего, потеряли самого владельца стройки. У г-на сменились интересы, жизненные приоритеты... допустим перешёл на строительство элитного частного жилья. Чем не повод прикрыть лавочку не стерпящую опасной конкуренции от Занозы Рокфеллера: )
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Почему не открывается Якитория?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz