[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Метро в Ясенево (часть 4)
Сергей СемёновДата: Суббота, 22.09.2012, 18:00 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Молодц метростроители!
Ведут работы ненарушая графика несмортря на нападки неадекватных личностей!
Всё по плану, всё по закону, всё с соблюдением норм защиты природы, молодцы метростроители!
 
Местный жительДата: Суббота, 22.09.2012, 21:47 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Quote (Сергей Семёнов)
Молодц метростроители!
Ведут работы ненарушая графика несмортря на нападки неадекватных личностей!
Всё по плану, всё по закону, всё с соблюдением норм защиты природы, молодцы метростроители!


ОПЯТЬ МЕТРОСТРОЕВЦЫ СКАЗКИ НАЧИНАЮТ ВПАРИВАТЬ! Не напрягай свою больную фантазию.
 
MefistoДата: Суббота, 22.09.2012, 22:21 | Сообщение # 203
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей Семёнов)
Ведут работы ненарушая графика несмортря на нападки неадекватных личностей!
Всё по плану, всё по закону, всё с соблюдением норм защиты природы, молодцы метростроители!


Да, - логика отсутствует напрочь. Если бы данное строительство велось по закону, то “неадекватные личности”, были бы задержаны полицией. Значит, так называемый Сергей Семёнов и есть неадекватная личность, запускающий дезинформацию без каких-либо доказательств. Сколько заплатили, Сергей Семёнов? (не напрягайся с псевдонимом). Играй в шахматы почаще, может, с логикой подружишься. smile smile smile


Сообщение отредактировал Mefisto - Суббота, 22.09.2012, 22:23
 
ПротивстроительстваДата: Суббота, 22.09.2012, 22:52 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вроде у одного мозги выправляются, после прочистки, так нате вам еще один отмороз появился.

Quote (Гость)
Ели польз. Противстроительства не боится, пусть скажет в лицо. На форуме все смелые оскорблять и унижать человеческое достоинство!

Давай Padlo на форуме "вашеготранспорта" прокачай проблему уничтожения природы посредством строительства метро (расскажи на forum.nashtransport.ru, что это плохо) и я извенюсь перед тобой, в этом случае даже скажу: перед Вами.

А некоему Сергею Семёнову рекомендуется прочитать Сообщения № 180, 182. И подумать о своих взглядах.


Сообщение отредактировал Противстроительства - Суббота, 22.09.2012, 23:01
 
Местный жительДата: Суббота, 22.09.2012, 23:13 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Если у Казметростроя имеются все документы на строительство, то тогда почему:
1.когда мы приходим , все работы моментально прекращаются?
2.охрана не вызывает полицию?
3.в полиции до сих пор говорят, что документов нет?
4.нет информационного щита?
5.нарушаются постановления Государственной Экологической Экспертизы?
6.полиция, администрация и инспектора Битцевского леса боятся и не вмешиваются?
Живём в воровском государстве! (не по закону, а по понятиям)
 
ГостьДата: Суббота, 22.09.2012, 23:29 | Сообщение # 206
Группа: Гости





На форуме Наш транспорт Экология http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=b1af3a1e7a1f4a552895e46300278686&showtopic=33323&st=900 пассажир 2-го класса совсем недавно писал 14 марта сего года:

"Будь моя воля, я бы коллективную жалобу от имени МГТ, МИП, КМС и ТТС в прокуратуру на зубову бы подал, за то, что ложную информацию, порочущую честь и достоинство организаций распространяет! (Понимаеть меня елена германовна прекрасно...."

Сулейман Аль-Кудах, отпишись, что нынче думаешь о чести и достоинстве МГТ, МИП, КМС и ТТС? Или эти уважаемые организации до сих пор коллективную жалобу готовят?

Нам известно, что ты заходишь сюда гостем. А Кости Янкаускаса здесь ваще никогда не было и на вашем транспорте тож
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:15 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Quote (Местный житель)
Живём в воровском государстве! (не по закону, а по понятиям)


Ага, и ночью работы возобновились.По Особоохраняемой территории гоняют КАКАЗы и работает экскаватор.

ДЕЙСТВУЮТ КАК ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:38 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Quote (Местный житель)
6.полиция, администрация и инспектора Битцевского леса боятся и не вмешиваются?


Этим сказали, что метро - зеленая улица. Администрация согласовывает документы. Елена Васильевна ходила по маршруту прокладки дороги и согласовывала, согласовывала, согласовывала. А потом сказала, что по другому не может поступить - ей семью кормить надо. Несчастные думают, что это им с рук сойдет. Ведь их и сделают крайними. Указания им дают в устной форме, посему с начальства взятки гладки. А эти свои подписи ставят.
Д.А. Мельников свалился с должности, а администрация леса - его последователи.

Полиция по ОБСЛУЖИВАНИЮ Битцевского леса заодно обслуживает беззаконие властей. Хорошо умеют с шашлычников деньги тянуть.

Инспектора во главе со Скоробогатовым такие же марионетки, встроенные в систему.

Инспектора - просто
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:47 | Сообщение # 209
Группа: Гости





http://www.m24.ru/videos/3007


Добавлено (23.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Будущее московского метро
 
Местный жительДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:14 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Quote (Гость)
Будущее московского метро


А теперь давай кино про БЕЗЗАКОНИЯ, которые творит Казметрострой!
 
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:55 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (Местный житель)
А теперь давай кино про БЕЗЗАКОНИЯ, которые творит Казметрострой!


Смотрим Вести-Москва. Сегодня должны показать в новостях!

Добавлено (24.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Работы на территории ООПТ (венткиоски) ведутся даже ночью

Видео ночного противостояния с застройщиками Битцевского леса в ночь с 22.09 на 23.09. Несмотря на заверения МВД, представителей застройщика и тд., что строительные работы вестись не будут , в 12 часов ночи все началось.На видео видно НАГЛОЕ и ЦИНИЧНОЕ несоблюдение требований к проведению работ в особо охраняемой заповедной зоне в соотвествии с утвержденным приказом Росприроднадзора по ЦФО от 05.03.2012 г. N 139-Э ,где указано:
"Строительство вентиляционных киосков не будет сопряжено с заездом в лес строительной техники и сколько-нибудь значительными по площади разрытиями, а сведется к локальному нарушению живого напочвенного покрова.»

http://www.facebook.com/groups/save.bitsa
 
balamutДата: Вторник, 25.09.2012, 17:16 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Статья в "Независимой":

www.ng.ru/regions/2012-09-24/3_bitza.html
_____________________________________________________________________

Юрист «Гринпис России» о строительстве метро в Битцевском парке:(враньё власти подтверждается!)

http://newtv.slon.ru/article....-174672

Добавлено (25.09.2012, 17:16)
---------------------------------------------
У Казметростроя свои секреты..................... angry

http://www.youtube.com/watch?v=RVarwf8O-PA


http://www.youtube.com/watch?v=rcHxDqcjm7I


Сообщение отредактировал balamut - Вторник, 25.09.2012, 17:18
 
ПротивстроительстваДата: Вторник, 25.09.2012, 18:03 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нам известно, что ты заходишь сюда гостем.


Этот гость на «нашем транспорте» зовется Sul. Так вот обделался это сул. И дружок его Padlo тоже обделался. Как громко голосили они на «своем транспорте» о том, что жители Ясенево эгоисты, заботятся только о своих …опах, и что строительство метро не причинит вреда лесу. А вышло все так, как жители Ясенево говорили. Лес уничтожают, посредством строительства метро. Выходит это жители Бутово эгоисты, которые согласны с уничтожением Леса, ради благополучия своей …опы.
Ну что Padlo и друг его Sul боитесь признаться на «своем транспорте», что вы обделались. А еще прикинулся недовольным, что его унизили и оскорбили. Может ты тоже считаешь, что это не уничтожение леса, а так «спилили-то пару деревьев» (как пишет еще один отмороз «rino»). Давайте – давайте смакуйте дальше по поводу успешного строительства. О том, как грунт выдают, породу грузили часов в семь вечера и т.д. Давайте потенциальные убийцы радуйтесь. И пока вы радуетесь тому, что уничтожают Битцевский лес, все мои оскорбления и унижения остаются в силе.
 
ГостьДата: Вторник, 25.09.2012, 20:57 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Я как раз против таких мер, которые в настоящее время использует КМС и его субподрядчики. Скорее всего это их последняя стройка в Москве. В данном случая я вас полностью поддерживаю. Но считаю, что ваши высказывания на форуме "мягко говоря" не этичны по отношению к участникам форума "Наш транспорт" (не являющиеся проектировщиками и строителями линии) и противоречит этике общения в веб-конференции.

Я никогда не был сторонником данного продления линии. Я всегда считал, что нужно было продлевать рыжую ветку метро до ул. Акад. Янгеля. Данный проект свел бы практически к минимуму вред для природы битцевского парка.
Но коль уж этот проект продавили, его надо как то реализовывать с минимальным ущербом для экологии.

Бог вам судья...
 
balamutДата: Вторник, 25.09.2012, 22:17 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот для чего оказывается яму роют!

http://www.youtube.com/watch?v=Vwjb6aDYkq8


Сообщение отредактировал balamut - Вторник, 25.09.2012, 23:10
 
ГостьДата: Вторник, 25.09.2012, 23:48 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Еще видеорепортажи
http://www.youtube.com/channel/UC18jX2wM0s1WWUejV3JXOPQ
 
АЛексДата: Среда, 26.09.2012, 00:30 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЩЁ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЦИНИЧНОГО БЕСПРЕДЕЛА КАЗМЕТРОСТРОЯ:

http://ds.mos.ru/deyatelnost/stroitelstvo-metro/butovskaya-liniya/

http://ds.mos.ru/news/2012/02/17/stroitelstvo-metropolitena-ne-navredit-bitcevskomu/
 
AGMДата: Среда, 26.09.2012, 09:28 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по кучам песка и следам тракторных колес, дорогу бетонную собираются тянуть глубже в лес, от поворота направо к забору - налево! А там еще два венткиоска в самом сердце леса и на опушке поля напротив кольцевой!
Господа! Давайте выйдем и не допустим!
Анна из Ясенево
 
ПротивстроительстваДата: Среда, 26.09.2012, 14:47 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я как раз против таких мер, которые в настоящее время использует КМС и его субподрядчики. Скорее всего это их последняя стройка в Москве. В данном случая я вас полностью поддерживаю. Но считаю, что ваши высказывания на форуме "мягко говоря" не этичны по отношению к участникам форума "Наш транспорт" (не являющиеся проектировщиками и строителями линии) и противоречит этике общения в веб-конференции.

Я никогда не был сторонником данного продления линии. Я всегда считал, что нужно было продлевать рыжую ветку метро до ул. Акад. Янгеля. Данный проект свел бы практически к минимуму вред для природы битцевского парка.
Но коль уж этот проект продавили, его надо как то реализовывать с минимальным ущербом для экологии.


Я так понял, что этот гость – Padlo?

Как последняя …… (женщина лёгкого поведения), здесь ты против строительства, а на «вашемтранспорте» наоборот, с радостью пишешь про успехи строительства и с тревогой новости о возможной приостановке стройки. Ты говоришь, что не был сторонником такого продления, потом смерился и стал сторонником этой стройки (я не считаю это стройкой – это уничтожение леса). Тебя не поймешь, определись уже кто ты - ……. или мужик.
Да и на «вашемтранспорте» ( конкретно здесь http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=8631&st=2580) я не ощущаю видимости твоих возмущенных записей по поводу уничтожения леса. И все твои кореша по «вашемутранспорту» не написали ни слова, про то, что это прямое преступление Казметростроя, что нужно немедленно прекратить любые действия (в т.ч. строительство) связанные с уничтожением природы. Ну что? Боитесь? То-то обделались!!!
А вот мои комменты на «вашемтранспорте» про уничтожение природы модеры убивают влёт. Чего-то они тоже боятся???!!!

P.s. Кстати твой друг Sul тоже не объяснился по своему комменту http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=33323&st=900 (сообщение # 905)


Сообщение отредактировал Противстроительства - Среда, 26.09.2012, 14:53
 
balamutДата: Среда, 26.09.2012, 17:03 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Полиция по ОБСЛУЖИВАНИЮ Битцевского леса обслуживает беззаконие властей.





Прикрепления: 6256937.jpg (142.1 Kb) · 5276955.jpg (184.1 Kb) · 0734938.jpg (168.1 Kb)
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz