[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » где лучше заказать окна.
где лучше заказать окна.
lidaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите где купить пластиковые
окна? Планируем остеклить двух комнатную квартиру, хотелось
качественно и не дорого.
 
igoryДата: Пятница, 08.10.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стеклил балкон на фирме Окна-СТАН. Мне все понравилось
монтажники вежливые, сделали все аккуратно
качествено. рекамендую тел 543-___-___


Сообщение отредактировал Админ - Пятница, 08.10.2010, 20:35
 
КонстантинДата: Пятница, 15.04.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стеклил квартиру в фирме Аланика-Строй, качество отменное, цены разумные.
Решил стеклить балкон и лоджию. (цены отличаются от других + качество)
Составляют Договор и есть гарантийка.
А, замерщик на Никиту Михалкова похож!!
Пишите в личку, если надо дам телефон и сайт.
konstantin.mitin@list.ru

Добавлено (31.03.2011, 10:36)
---------------------------------------------
нашел!!! (2287886)

Добавлено (15.04.2011, 21:07)
---------------------------------------------
228-78-86

Добавлено (15.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Это точно!!!

 
emikeДата: Вторник, 19.04.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Оконный континент" контора на 4
 
PomanДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно мне стеклила компания ОкнаСМ. Окна очень хорошего качества - профиль немецкий, правда не так уж и дешево, но это того стоит. Кстати москитная сетка у них в подарок, если через сайт заказ оформляешь.
 
KostДата: Вторник, 01.05.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите недорого и качественно, я бы рекомендовал фирму Московская Оконница. Они специализируются на профиле КВЕ, который очень подходит для нашего климата - холодной зимы и перепадам температур. К тому же там хороший сервис и знающие специалисты, всегда ответят на вопросы и подскажут. Если вы еще не определились, советую.
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





в бывшем кинотеатре Ханой есть фирма которая стеклит в Ясенево недалеко от строящегося храма
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да проще простого мы себе заказали пластиковые окна в фирме klimatokna, сделали быстро качественно и не дорого.

Сообщение отредактировал Админ - Среда, 30.05.2012, 10:52
 
NimphetamineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Мы у себя вызывали мастеров из компании Чудо окно *******. Вышло не дорого и работу выполнили качественно и быстро.

Сообщение отредактировал Админ - Воскресенье, 05.08.2012, 20:49
 
cherry55Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





могу посоветовать компанию "Петровские окна" отличное качество, гарантия, доступные цены, установка, монтаж, консультация
 
ДмитрийДата: Суббота, 08.09.2012, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я бы советовал фирму ОкнаСМ квадрат. Они действительно приятно удивили своим профессионализмом. Монтажники позвонили перед приездом, предупредили о том что они будут делать и сколько это займет по времени, в итоге сделали все за два дня. Прожили уже три месяца, никаких дефектов не заметили, очень довольны. Думаем застеклять балкон у них же.
 
atorisДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась работа фирмы "Берлинские окна" . У них превосходное качество обслуживания, а так-же очень хорошие специалисты, которые всегда готовы выполнить качественный монтаж заказанных у них окон, так-что можете смело обращаться к ним.
 
jenchikjenchikДата: Среда, 13.02.2013, 10:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, Nimphetamine. По вашей рекомендации обратились в компанию Чудо Окна . Доступные цены гармонируют с хорошим качеством и сервисом.
 
ICEONДата: Пятница, 01.03.2013, 17:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
atoris, спасибо большое за вашу подсказку. Обратился именно в компанию "Берлинские Окна". Очень понравились окна . Стоимость приемлемая. Монтаж ребята из этой компании выполнили быстро и качественно. Я доволен. Покупал вот такие окна
 
nikbox321Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да не об окнах надо б печься. Чего за эпидемия? Пластик вреден и опасен же... Тут люди о феноле пишут,дескать их обмануло Советское го-во, возводя ж-б дома, а почти на следующей странице о установке пластика повесть. Вот это дифференциация!!!
 
inno4kaДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:41 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали окна у своих знакомых. Все вроде нормально было, у них и опыт есть, и рекомендации, и цены приемлемы. Главное, что мы могли им доверить ключи от квартиры, а они сами уже производили работы по установке. Заказывали качественные окна от немецкого производителя. Только вот наш знакомый поставил на установку молодого паренька. Ну, мы ему доверились. Только теперь, когда прошло уже несколько месяцев, мы заметили изъяны в работе: то откосы не такие, то от подоконника постоянно отпадает «одна штучка» (не знаю, как называется). Поэтому вывод один – лучше заказывать у профессионалов.
 
nikbox321Дата: Вторник, 16.04.2013, 04:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Только сегодня - когда достаточно потеплело, надумал побелить деревянные окна под пластик и утеплить их спецматериалом... тоже не знаю как называется, но представляет он из себя свёрнутый лист из пористого пластика, которые можно отрезать и компоновать нужных форм (им обычно. правда, пол утепляют или криши), очень дешёвый. Закрепил в торцах окон мебельными скобами, закрыл окно довольно туго. Но что бы вы думали? Такой шумоизоляции надо поискать и + материал - натуральное дерево. Надо бы ещё до покраски с тонировочным фасоном определиться было, напр, клён!
 
ICEONДата: Пятница, 03.05.2013, 19:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал выбрать что-то вот из этого каталога ****** Сам себе покупал тут и остался доволен. Качество отличное, по цене тоже меня все устроило.
 
inno4kaДата: Пятница, 31.05.2013, 19:28 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
На лето мало кто себе уже окна заказывает. В основном эта тенденция наблюдается ближе к зиме (а именно в начале осени). Я бы посоветовала, если есть возможность, приобретать окна от известных производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке, и не вестись на низкие цены малоизвестных фирм. Ведь что лучше хорошее качество за высокую цену или окна, которые уже через несколько лет потеряют свой внешний вид, и не будут выполнять своих первостепенных функций? Я бы предпочла первый вариант. А что вы захотите? Хорошие производители гарантируют срок эксплуатации изделия до 20лет.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » где лучше заказать окна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz