[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Опасная бабка (общие впечатления, слухи, факты...)
Опасная бабка
DimetriusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходит по району одна старушка и вечно на всех ругается... Думаю, что многие с ней уже сталкивались.
Эм, в этой теме описываем свои впечатления от увиденного (услышанного) и выказываем свои мысли относительно данной особы. wink
 
НКРДата: Пятница, 25.01.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем она уж и старушка. Да и опасности, как таковой, не представляет. Она давно уже ходит. Раньше постоянно ходила в "Копейку" на ул. Паустовского 6 к. 1. Там, собственно, (и на прилегающей территории) и проходили основные баталии. Как-то видел разговаривающей с сотрудником ДПС на пересечении ул. Голубинской и пр. Карамзина. Но на него она не ругалась. Видел в троллейбусе 72-го маршрута, ругающейся на какую-то дуру. Один раз только она не ругалась на меня-когда я поздоровался с ней в "Перекрестке" в "Золотом Вавилон". Остальные разы услышал о себе много чего. Кто давно её знает-не обращают внимание. "Новички" и всякая приезжая ...публика обижаются и, бывает, угрожают. Как я понял-живёт в 6-ом микрорайоне (для тех кто знает где это).
 
DimetriusДата: Пятница, 25.01.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз её увидел в подземном переходе, где метро. Там она ругалась на прохожих и кое-кто даже решил пожаловаться на неё охраннику. Охранник же спасовал перед ней и не стал связываться, аргументируя это тем, что гонять её всё равно бесполезно. Я же подумал, что он просто испугался её. И мне до сих пор удобно так думать (для поддержания её авторитета) smile
 
РысьДата: Вторник, 16.04.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В библиотеку на ул.Паустовского как-то заходила. Пыталась оторвать объявление с рекламной стойки. Орала на весь этаж, еле ее охранник вывел. Продолжение "марлезонского кордебалета" прошло в продуктовом магазине "Торгсин". Там бабушку просто взяли под белы ручки и выкинули на улицу. Упасть не упала, но выглядело ее выдворение убедительным. Кажется, после того случая она стала обходить ул.Паустовского стороной. /// Лучше не обращать внимания. Кто ж знает, с чего она так озлобилась?
 
inno4kaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, что хочу сказать по этому поводу, что сегодня многих душевнобольных выпускают из специализированных клиник, сказав, что мест нет. А другим людям приходиться потом жить вблизи опасных сограждан и думать, как бы эту особу обойти стороной. И внутри понимаешь, что человек не виноват, что превратился в невменяемого, и смеяться грех над такими людьми. Но, что же нам тогда делать? Вот бы всех, кто был бы причислен к больным душой людям содержали бы в клиниках на постоянной основе.
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Это какая? Помнб несколько раз видела одну не в себе женщину средних лет, первый на почте - онатам прошлась по всем стоящим в очереди, уверяла ещё, что она Пророк. Потом видела ещё несколько раз её.
 
NataligoldДата: Четверг, 16.06.2016, 16:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, это больной человек и, наверное, одинокая...
 
НикушкаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка, хотя, может и правда психологические отклонения есть какие-то. Но, что поделать, вряд ли с этой ситуацией можно что-то сделать.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Опасная бабка (общие впечатления, слухи, факты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz