[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Надписи на асфальте (Отношение?)
Надписи на асфальте
hunter7Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, частенько можно увидеть надписи-признания и т.п.
Иногда просто типа "маша любит петю", а бывают и позаковыристее.

Намедни парень какой то во дворе дома 22-2 по Ясногорской чего-то по-французски намалевал. И цветочек ещё.
Сфоткать не на что было, а так, вообще интересно смотрится, хотя и не к месту как то. Но там буквы (мож инициалы) - объединённый NR и закорюка типа AR.

Ещё на Ясеневском проспекте в р-не 16 дома тоже забабахано нехилое картинко, но там что-то про Зайчика и любофф.

В общем, интересно, а кто как к подобным способом выражения чувств относится?
С одной стороны, вроде никому не мешает, но заметно, а с другой стороны, как-то многие дворы исписаны однообразными фразами.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





С одной стороны вроде никто не против и даже очень миленько, с другой стороны как ни посмотришь в окно так одна и таже надпись на асфальте - бесит!
 
МудраяЭльзаДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в надписи или картинке именно романтИк, то радостно за людей, к которым это имеет отношение wink
Ну и если картинку видишь каждый день, то по большей части ее не замечаешь, а замечаешь в какие-то моменты только - и либо грустишь, что у тебя на душе или в жизни сейчас совсем не так, либо радуешься, разделяя чувства с ними.


Я здесь!
 
КошкаДата: Вторник, 08.05.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что я против, но когда по этим признаниям ходят ногами...как-то не очень.
На месте это романтично, а потом?
 
MaeroДата: Четверг, 17.05.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же рекламные надписи? Скоро весь асфальт заляпают...везде угнетающая реклама реклама реклама...
А вот за надписи типа Соль, Spiece поубивал бы. angry
 
inno4kaДата: Суббота, 30.03.2013, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне смешно видеть надписи на асфальте возле роддома, типа: «Маша, спасибо за сына» или «День рождения моей дочки такого-то года». Может быть, роженице в первые дни после родов и приятно смотреть на эти надписи, но вот она пробудет в роддоме не более 3-4 дней, ее выпишут и для кого останутся эти надписи? И обратно-таки, лучшие признания – это признания лицом к лицу, когда слова идут от сердца. А когда просто лишь бы что написать на асфальте… Мне бы только в подростковые годы было бы приятно от такого признания.
 
РысьДата: Пятница, 12.04.2013, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром у подъезда появилась надпись "Я тебя люблю". На второй день рядом появилась подпись (др.шрифтом) "Коля". На третий слово "Коля" было зачеркнуто, а сверху знакомым почерком "Вася". Улыбнуло.
 
inno4kaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а можно было бы еще и имя любимой зачеркнуть, и написать имя другой возлюбленной, тогда вообще было бы смешно. А меня еще убивают надписи с поздравлениями, типа: «Поздравляю с днем рождения» или с другим праздником. Думаешь, ну что это за подарок такой, и как его можно нормально и серьезно воспринять. Я не перестаю думать, что так развлекаются только подростки. У меня вот подруги школьные были, так они по большой любви ко мне разрисовали мне этаж разными надписями и рисунками (приличными). Так мне потом так стыдно было перед соседями, они то догадывались, что это, скорее всего, мои знакомые постарались.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Надписи на асфальте (Отношение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz